1 EURO на Kinguin [Steam Store]

Добил остатки, еще + 115USD
1613230673713.png


1613231025871.png


1613231045811.png
 
Последнее редактирование:


  • Sad
Реакции: Sou
кому нибудь приходил код в течении суток, если сразу не пришел, а то яндекс меня подвел, то ли как спам то ли че но письма не дошли :recourse:
 
  • Like
Реакции: Гнездилов и onail
  • Haha
Реакции: vlad_gromov, Sou и Oceanus
Хм, а как ты в холд не улетел за покупку баланса?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты ж писал что сам регаешь за минуту акк фейсбука ))) в чем ещё ты нам соврал?
тут видно, как он прогоняет турецкие акки через бас на получение купонов
Посмотреть вложение 252592

1-2 минуты, для получения 1 еврика - нормально
 
тут видно, как он прогоняет турецкие акки через бас на получение купонов
я не очень понял как он купоны на одну и ту же почту получал, думал что почты разные должны быть
 
  • Like
Реакции: motilek
Я уверен что моя инфа не нова была, но и то ничего не получил кроме как Mad Max за свой 1Е и еще тут скинувшей. Если есть вариант ключ дать от Tekken 7, буду примного благодарен. Надо научиться делать кучу фб акаунты, но я уже вырос из этого всего. Кто наобузил - молодцы. От вас не убудет ;) Не выпрашиваю, поймите правильно. Просто очень хочется Tekken 7.
 
  • Haha
Реакции: kostet624
Надо научиться делать кучу фб акаунты, но я уже вырос из этого всего.
ученье - свет, а за свет надо платить
еблокнига очень забавная хуйня. регать новые аккаунты ты реально заебешься, потому что более чем 99% их тупо блочит еще на стадии регистрации
видимо нужны девственно чистые ip либо еще какой-то есть неведомый способ зарегаться в этой жидовской поеботе
что известно доподлинно - реальные данные не нужны (просто жидовня не может чекать всех жителей земли, ибо нет таких баз), а также пойдут временные ящики
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я не очень понял как он купоны на одну и ту же почту получал, думал что почты разные должны быть
точки в гугломыле, очевидно же
еще у меня возникла мысля отвязывать еблокнигу от глема, но для этого нужна другая рабочая раздача от этого же глема, потому что редактирование профиля в одноевровой было недоступно
 
Последнее редактирование:
если почта хуяндекса, то к ней же можно свой домен привязать и тогда имена ящиков можно вообще от балды писать, и будет приходить всё в один аккаунт хуяндекса
 
  • Like
Реакции: stimul14
ученье - свет, а за свет надо платить
еблокнига очень забавная хуйня. регать новые аккаунты ты реально заебешься, потому что более чем 99% их тупо блочит еще на стадии регистрации
видимо нужны девственно чистые ip либо еще какой-то есть неведомый способ зарегаться в этой жидовской поеботе
что известно доподлинно - реальные данные не нужны (просто жидовня не может чекать всех жителей земли, ибо нет таких баз), а также пойдут временные ящики
---------Двойное сообщение соединено: ---------

точки в гугломыле, очевидно же
еще у меня возникла мысля отвязывать еблокнигу от глема, но для этого нужна другая рабочая раздача от этого же глема, потому что редактирование профиля в одноевровой было недоступно

Приложение спокойно удалялось в настройках или мы про разные привязки говорим?!