1 EURO на Kinguin [Steam Store]

ученье - свет, а за свет надо платить
еблокнига очень забавная хуйня.
Нет, так нет. Че выеживаться то. Я не настаиваю. Просто если есть что то мужское, то екнит.
 


если почта хуяндекса, то к ней же можно свой домен привязать и тогда имена ящиков можно вообще от балды писать, и будет приходить всё в один аккаунт хуяндекса
не так-то просто это сделать
1613255852080.png
 
я не очень понял как он купоны на одну и ту же почту получал, думал что почты разные должны быть
у меня привязан домен.

Ты ж писал что сам регаешь за минуту акк фейсбука ))) в чем ещё ты нам соврал?
регал в начале, но потом увидел что аки стоят по 2-3 рубля, и забил,купил пару сотню. Сразу вырос успех, с 40-50% до 95%.

IP у меня меняется каждые 3 секунды (динамика от провайдера)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ага чужой домен)) удачи)

Бесплатные домены:
freenom.com

Хех)

1613282435326.png


сервисы где купоны брал, вообще в золоте купаются, решил проверить кешбек...
реально работает)) 1-2%
1USD -1рубль))

1613285578203.png


1613285741356.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: motilek
регал в начале, но потом увидел что аки стоят по 2-3 рубля, и забил,купил пару сотню. Сразу вырос успех, с 40-50% до 95%.
Ты безусловно красавчик с головой и руками! Осталось два вопроса, как решил проблему с капчей и почему твои заказы не улетали в холд?)))
 
Ты безусловно красавчик с головой и руками! Осталось два вопроса, как решил проблему с капчей и почему твои заказы не улетали в холд?)))
1. Рукапча) и подобные ей сервисы, в идеале использовать 2-3 одноврменно, скорость возрастает, но цена 1 рубль за капчу будет)
1613292721362.png


2. Акк на кингуине старый, может из-за этого, или товар такой, 1 раз холд словил но потом заявку отменили, я перезаказал
1613292797400.png
 
  • Like
Реакции: motilek
2. Акк на кингуине старый, может из-за этого, или товар такой, 1 раз холд словил но потом заявку отменили, я перезаказал
Посмотреть вложение 253122
у меня 2017 года аккаунт и в холд улетал за баланс
1613294214079.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
регал в начале, но потом увидел что аки стоят по 2-3 рубля, и забил,купил пару сотню.
дешевле 4 рублей не находил
 
IP у меня меняется каждые 3 секунды (динамика от провайдера)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как ты меняешь ip ? У меня меня тоже динамика. Роутер уже перезагружал. Не меняется ск.
 
Подскажите, это холд? Тикет создал... Или это бессмысленно?

Opera Снимок_2021-02-14_123857_www.kinguin.net.png
 
Акк на кингуине старый, может из-за этого, или товар такой, 1 раз холд словил но потом заявку отменили, я перезаказал
У меня есть предположение, что зависит от того у кого покупаешь. По моим наблюдениям в холд улетели заказы от продавцов со звездами, и без проблем завершались заказы от coomunity saller (даже после того как предыдущие заказы отлетели в холд).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У мня тож много чего в холде висит. Скорее всего пизда.
Не теряй надежды, у меня два заказа было в холде после правильно оформленного объяснения где я взял ключи)) заказы выполнили, подумай над тем как можно объяснить происхождение такого количества купонов ;)
 
У меня есть предположение, что зависит от того у кого покупаешь. По моим наблюдениям в холд улетели заказы от продавцов со звездами, и без проблем завершались заказы от coomunity saller (даже после того как предыдущие заказы отлетели в холд).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не теряй надежды, у меня два заказа было в холде после правильно оформленного объяснения где я взял ключи)) заказы выполнили, подумай над тем как можно объяснить происхождение такого количества купонов ;)

бралу него много, холда не было!
Холд только когда была доплата вебмани - он отлетел
1613297588615.png
 
  • Like
Реакции: motilek
Значит моя теория не верна ( должна же быть какая то система и критерии по которым заказы блочатся... надо подумать
Продавец+акк на кингуине. У меня первый акк отлетел после очень наглой покупки кучи баланса, а второй - после покупки двух ключей + баланса. Третий после первого же ключа.
Акки были все хуже с каждым разом (основной с покупками, потом дополнительный а потом вообщеь левый - не новорег конечно, но голый и без покупок).
 
Акки были все хуже с каждым разом (основной с покупками, потом дополнительный а потом вообщеь левый - не новорег конечно, но голый и без покупок)
Хммм, тогда совсем непонятно у меня акк новорег, в этот же день зарегистрирован (забыл на какую почту регал старый) значит дата регистрации не очень влияет на возможность ухода в холд...Сейчас ещё раз чекну покупки и попытаюсь найти связь, но у меня мало информации, если дашь ссылки на продавцов и товары которые отлетели в холд попробую разобраться (можно в личку или под хайд).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может зависит от времени между заказами? Первые заказы накидывал в корзину и комплектами по 2-3 шт. с паузами 0,5-1 час, три последние два из которых в холд отлетели, по очереди по одному без пауз. 1 - в холд, 2 - в холд, 3 - выполнен.
 
Жуки с пингвина выключили продажу ключей на их площадке для моего старого аккаунта и для новых с промокодами :stare:
1614503856928.png
 
Дайте код
 
Жуки с пингвина выключили продажу ключей на их площадке для моего старого аккаунта и для новых с промокодами :stare:
А с нового акка этот функционал доступен?
Просто я где-то видел, что кто-то на похожее жаловался и это объясняли тем, что они что-то там перепиливают на сайте и сейчас обычным юзерам торговля не доступна. Только тем, кто прошел какую-то верификацию.
У меня там даже вишлист отвалился в начале недели.
 
А с нового акка этот функционал доступен?
Просто я где-то видел, что кто-то на похожее жаловался и это объясняли тем, что они что-то там перепиливают на сайте и сейчас обычным юзерам торговля не доступна. Только тем, кто прошел какую-то верификацию.
У меня там даже вишлист отвалился в начале недели.
Новый с промо даёт продавать, но можно только 5 игр, которых нет для продажи у меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1614504993634.png
 
можно только 5 игр, которых нет для продажи у меня
А там ты не самостоятельно создаешь лот, а выбираешь из доступных? Просто я ни разу там ничего не продавал.