1 EURO на Kinguin [Steam Store]

Кому коды не нужны, могу по 10 руб выкупить!)
 


Ввожу эти коды, а баланса всё так же как и было. Что со мной не так ?
 
Ввожу эти коды, а баланса всё так же как и было. Что со мной не так ?
1613129000950.png

такое окно есть?)
 
дак они же не сразу отправляются?! а через время) зависит от магаза где взял, где то быстро, где то долго!)
У меня сразу при попытке купить отлетает в холд, что угодно
 
Купил Gemcraft, выбрал продавца с 5 звездочками, ключ получил сразу.
Годная тема.
Теперь бы еще акками FB разжиться :5:

1613130546176.png
 
А как хоть что то за этот баланс купить? Не вдупляю никак, только дефолтные методы показывает (вм/карты/палка)
 
А как хоть что то за этот баланс купить? Не вдупляю никак, только дефолтные методы показывает (вм/карты/палка)
выбери карту, например, и там выскакивает небольшая плашечка в которой можно вписать сколько от суммы оплатить бонусами, посмотри внимательно
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Взял евро, купил себе Broken Age и System Shock:EE в коллекцию, но абузить лень как-то, хотя возможно стоит...
 
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=-
выбери карту, например, и там выскакивает небольшая плашечка в которой можно вписать сколько от суммы оплатить бонусами, посмотри внимательно
Я наверно в глаза долблюсь, но в упор ничего не вижу.
Вкладка "discount" это же не для бонусного баланса, а с него же тоже как то можно оплатить
1613132443026.png
 
Я наверно в глаза долблюсь, но в упор ничего не вижу.
Вкладка "discount" это же не для бонусного баланса, а с него же тоже как то можно оплатить
Посмотреть вложение 252427
1613132540315.png


возможно деньги еще не пришли на баланс, нужно немного подождать, на моем скриншоте видно под ценником плашечку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, если у вас заказ постоянно на холде, попробуйте не полностью оплатить бонусами, а доплатить немного картой, например, скорее всего заказ пройдет успешно.
 
Последнее редактирование:
Т.к у меня динамический айпи, сижу и регаю аккаунты, лутаю по одному ключу с аккаунта, но уже надоедает.
Я так понимаю, настакать на один аккаунт несколько кодов, чтобы купить гифт карту уже не получится?
 
Т.к у меня динамический айпи, сижу и регаю аккаунты, лутаю по одному ключу с аккаунта, но уже надоедает.
Я так понимаю, настакать на один аккаунт несколько кодов, чтобы купить гифт карту уже не получится?
Баланс сразу нахуй шлют
 
Т.к у меня динамический айпи, сижу и регаю аккаунты, лутаю по одному ключу с аккаунта, но уже надоедает.
Я так понимаю, настакать на один аккаунт несколько кодов, чтобы купить гифт карту уже не получится?
Не, сразу в холд транзакцию кидают и спрашивают откуда баланс