Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
А еще могут быть здания правоохранительных и т.п. органов, там сьемка может быть запрещена или небезопасна.
Ага. Писала как то. Там Росгвардия. Все в егозе. И фасады.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня одной все фасады на 13.11 исчезли?
Они в тыкву превратились после 13.06. 🤗
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, это мне доступ восстанавливали...после жалобы на мосру....ну, блин, такой ценой🤔
И все фасады вам отдали? Чтобы не ругалась?🤔
 
Последнее редактирование:
Жирафа специально с таким длинным языком?
@virtuoz 2000 ,запоминай цвет 🤣
Так эта ава появилась ещё тогда, после ошибки - ава красивая и язык какого цвета уж теперь все знают, а кто знал, то снова напомнили себе.

Будет замечательно, если она послужит не как правильный ответ на вопрос викторины, а как постоянное напоминание её обладателю, что в опубликовании ответов на вопросы торопиться не надо и тогда ВСЕМ пользователям будут баллы, а ему почёт и уважуха и репы ! ;) 👍
 
  • Facepalm
Реакции: i5522
Так эта ава появилась ещё тогда, после ошибки - ава красивая и язык какого цвета уж теперь все знают, а кто знал, то снова напомнили себе.

Будет замечательно, если она послужит не как правильный ответ на вопрос викторины, а как постоянное напоминание её обладателю, что в опубликовании ответов на вопросы торопиться не надо и тогда ВСЕМ пользователям будут баллы, а ему почёт и уважуха и репы ! ;) 👍
Тогда он будет не скороход,а наоборот )))
Ничего,за 5 баллов даже переживать не стоит,не расстраивайся и выкинь эту викторину из головы ))
 
Ты опять забыла ?
Это Другое !!!
Да я и не вспоминала. Зачем мне глупости то в голове лишние?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так эта ава появилась ещё тогда, после ошибки - ава красивая и язык какого цвета уж теперь все знают, а кто знал, то снова напомнили себе.

Будет замечательно, если она послужит не как правильный ответ на вопрос викторины, а как постоянное напоминание её обладателю, что в опубликовании ответов на вопросы торопиться не надо и тогда ВСЕМ пользователям будут баллы, а ему почёт и уважуха и репы ! ;) 👍
Да успокойся ты уже. Случайно поторопился человек. Затюкал совсем из за 5 баллов. 😼
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто скринил сегодняшний спам? Даст почитать? Ничего не понимаю. Все такие возбужденные из за голосований по 20 баллов. Ау, фасады отобрали по сколько там, и всем по фиг, это не кошерно что ли? Только голосовалки по 20 котируются?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну знаю кто скринил. 🤔 Но она не даст. Жадина. 😼
 
Последнее редактирование:
Тогда он будет не скороход,а наоборот )))
Ничего,за 5 баллов даже переживать не стоит,не расстраивайся и выкинь эту викторину из головы ))


Да успокойся ты уже. Случайно поторопился человек. Затюкал совсем из за 5 баллов. 😼
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да уж давно забыто и переживаний нет - всё ВЫ поднимаете вопрос своими шутками - напоминаниями про аву и прочее.

Никто его не тюкал, а в серьёзной форме, но явно сразу и потом, с юморной подоплёкой в тот день и я и другие писали - закрыли тему. ;)

Все прекрасно понимают - как корабль назовёшь, так он и поплывёт.... хорошо хоть СКОРОХОД, а не СКОРОСТРЕЛ, а то проблем было бы больше. :p😝
 
Может они задания по фасадам в субботу дадут, как дали переходы?
Они ж Лие отдали, как компенсацию морального ущерба?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Куда все попрятались, Виртуоз? Все так усиленно вчера писали, писали, а сегодня чего такая тишина? Ни Мышеловка, ни Владимировна не пишет. Или все удалили как спам?
А я фасад поймала. И отобрали.
Так не спам, Кир, как думаешь?
 
  • Like +1
  • Haha
Реакции: KiraBr и Лика22