Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
еще и на 1 акк можно больше одного промокода применять. красота
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.
 
Это как? Можно пожалуйста поподробнее

---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like +1
Реакции: Олеег и Aqualife
Во вкусе очка сегодня парау видел, со столов убирали :8:
как низко ты пал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такие баны на опте обычно дают или когда 1 карта на оплате, через n месяцев снимут
походу натравили лютого бота на мою контору)
сделал вчера акк, сразу сотку за пей, заказЯМ, сам заказ вроде завернуть еще не успели, но второй уже не дает сделать))
так что да, втбнев возможно были тригером, но не причиной
 
как низко ты пал...
в больших городах есть большие торговые центры с большими открытыми фудкортами... Во всех заведениях Есть там не обязательно, проходить можно!
иди, постучи на барабане, и успокойся, сбруй! :8:
 
Там можно покушать бесплатно, если по столам походить))
да, можно все! За деньги в больших городах можно и покушать бесплатно и по столам походить и газировку несколько раз в один стакан налить
 
  • Like +1
Реакции: mota02
еще и на 1 акк можно больше одного промокода применять. красота
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

 
Последнее редактирование:
На аккаунте был бэк500 и таймер600, пока делала первый заказ,второй уже не соблюдены условия. Это не успела по времени? Или таймер после бэка вырубают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

успевайте глупцы!!! Через час во всех чатах и ВЫКЛ! :8:
Серьёзно? Тряска из-за 300₽???
 
Серьёзно? Тряска из-за 300₽???
я то чо, я вообще не делаю
Я говорю, что завтра ахи-вздохи будут что все вынесли и не досталось :8: Опять будут "того пидора" искать который слил на пипирку и в паблики
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Серьёзно? Тряска из-за 300₽???
спортмастер помнишь?
 
  • Haha
Реакции: YanchikMi