Xtth
Активный участник
а во сколько заберут? просто хочу подготовитьсяРебята, вы уже готовы лишиться своих учеток?
а во сколько заберут? просто хочу подготовитьсяРебята, вы уже готовы лишиться своих учеток?
Ты быстрее своей семьи лишишься чем мы учёток :> даунёнокРебята, вы уже готовы лишиться своих учеток?
шел 2016 год зависть скушала тебе мозг и ты осознал на что тратил свои "РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАННЫЕ ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ" а мы получаем пиксили по сути дела на халяву ))))))))) продолжай плакать баны получат только дауны с кредитками , чао ))))))))))))))))))))))))00000000Уходи, сладенький
знаешь , еще кое что , кто-то зарабатывает своим умом пускай пиксили в игре , но мы это делаем своим умом и руками , а ты горбатишься на работе и вливаешь реальные деньги в игру , лучше бы одежду купил и слюньки подтер , а я пойду своими золотыми деками царить на 20 ранге ЕЕЕ)))))))))))))))))))))))00000У тебя нет бабы, зачем обманываешь? Ты же омеган-унтерок, нормальный человек не унижается ради 10$ изворачиваясь как червяк, а просто покупает то что нужно.
а тем временем твой пердак выходит на планетарный уровеньУ тебя нет бабы, зачем обманываешь? Ты же омеган-унтерок, нормальный человек не унижается ради 10$ изворачиваясь как червяк, а просто покупает то что нужно.
НЕ ТЕБЕ ОТВЕТИЛ БРАТ ИЗВИНИ!Ну я то тут причем?
достаю прям из широких штанинставь золотого рагнароса если мать сладенького мертва...
--Ссылка удалена-- МОШЕННИКИ НЕ ПРОЙДУТ!достаю прям из широких штанин
--Ссылка удалена--
а где увидеть бугурт про золотые карты/пыль? чет я пропустил
аа, я думал он тут вывалил--Ссылка удалена-- МОШЕННИКИ НЕ ПРОЙДУТ!
Кого то забанили, у кого то списали реальные деньги с карты, но нужны конкретные закрытия учеток. Вы вообще представляете последствия, если любой нищий школьник будет иметь фул золотую коллекцию поабузив пару дней амазон.--Ссылка удалена-- МОШЕННИКИ НЕ ПРОЙДУТ!
вот он писал))аа, я думал он тут вывалил
я кстать подсел на фермуНикто не лишит нас учеток, ибо от этой акции все в выигрыше:
1) Blizzard получает деньги, им плевать на то, что у кучки абузеров будут фулл коллекции.
2) Hay Day - суперуспешный проект, который приносит больше, чем по 2 млн $ в день. Те убытки, которые Amazon и Supercell получат благодаря нам - капля в море по сравнению с тем, сколько дохода они приобретут с тех новых игроков придут в Hay Day т.к игра получает огромную рекламу.
3) Про нас можно даже ничего не писать - и так все ясно. БОЛЬШЕ ПАКОВ БОГУ ПАКОВ!