Мегафон - нам 30. Игра в приложении.

Пожалуй, сложнее всего переоформить сим-карту на другого человека у МегаФон.
У меня не переоформление, конечно, было, но восстановление номера. Предыстория - в 2010 было оформлена симка на маму (для общения межгород), потом она стала не нужна. Я взяла эту симку (разговаривала, регала на нее доп.учетки везде). И вот у меня накрывается старенький телефон, где была эта симка мегафон, и она благополучно отлеживается 90 дней и уходит в блок (честно, я не знала про эту фигню). Я написала в ТП, мол че с номером телефона (типа я не знаю), мне ответили - Он заблокировался, т.к. не пользовались более 90 дней. Спрашиваю - Как можно разблокировать номер, мне ответили - прийти владельцу в офис, я уж и так и сяк, мол можно самой (у нас офис далековато, маман не пойдет, ей наф это), может с паспортом владельца можно, нет нет и нет, в общем ни в какую, если только с нотар. доверенностью. В итоге мама поехала, а ей говорят, что на нее номер этот не оформлен 🤣 типа он заблокировался за неиспользование, и мегафон расторг договор в одностороннем порядке. Почему в ТП мне этого не сказали, не понимаю. Ну в итоге поехала я и оформила "нулевую" симку на себя, но с этим номером, Мне девушка сказала, что если бы номер отдали другому абоненту, то всё, кирдык, и поф, что он у тебя был 12 лет.
 
  • Like +1
  • Wow
Реакции: PavelF и kerazar
Кто готов помочь с приглашением буду очень благодарен! Осталось 3 опыта... 11028468
 
хз, может у них регламент какой, чтобы дозваниваться и подтверждать данные, например, на ту ли почту отправлять анкету и т.д.
я указывала свой номер и имя, хотя симка на отце, но звонков еще не было, посмотрим. выиграла сумку 22 марта, колонку 24

так а че поделать 🤷‍♀️, как говорится - дурак учится на своих ошибках, а умный - на чужих. В данном случае не хочется быть тем дураком 🤣
когда все таки позвонят, чьи ФИО будете уточнять им, свои или отца. В техподдержке говорят что данные должны совпадать с теми, на кого симка.
 
Тогда вперёд! Пишите свой и скрин, что мой ввели
Я пытался...
Screenshot_20230327_125925.webp

Если не сложно вот мой...
1221864472
 
Паникёр хуже предателя, ты второй день тут плачешь, хотя никто ничего ещё ни у кого не отобрал...
Плакали твои родители, когда тебя рожали. Если ты не знаешь, как устроены такие акции и к тому же не читал правила, то нахуя открываешь свой рот?
 
А через какое время они добавляются, а то на том же месте осталось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А через какое время они добавляются, а то на том же месте осталось?

Вы не можете использовать код друга, который зарегистрировался позже вас!​

---------Двойное сообщение соединено: ---------

А через какое время они добавляются, а то на том же месте осталось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы не можете использовать код друга, который зарегистрировался позже вас!​

ИльяКоломна, когда регистрация была, а то не даёт возможность
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я пытался...
Посмотреть вложение 601119
Если не сложно вот мой...
1221864472
Тоже самое и мне написал, я зарегался в субботу 25.03
 
Последнее редактирование:
Классический говноед, даже родителей не забыл упомянуть)
Всегда было интерсно как живется таким ублюдкам, вроде тебя...
нормально акции устроены, кучу всего годного нафармил за свой стаж, а ты смотри только вены не вскрой, когда мегафон опрокинет именно тебя с призом, хотя нет, вскрывай)
"Говноед","Ублюдок"... Вроде я ни тебя, ни твоих родителей не оскорбил, чего же ты так порвался?)
 
Только что на чужой номер со стажем 13 лет и догнав до 20ки выиграл старт на 1 год ,как говориться жили не богато но все же халява.И да номер знакомого друга который ходит с кнопочным телефоном и вертел он наш интернет на своем ....

и да если не трудно троим указать мой промо а точнее не мой промо а моего знакомого 2788782812
 

Вложения

  • промо.webp
    промо.webp
    11,6 KB · Просмотры: 130