Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро!) В целом сейчас не плохо, Восточный гость, пепси, даёжь и коммунарка, бумы, орбиты , лд, примерно 7 фактов на 18 попыток!)
Не плохо вам насыпало) поздравляю) а у меня в последние два дня только факты. Пробовала и в полночь играть, и рано утром, и днем....видимо магнит бережет мои деньги)))
 
Не плохо вам насыпало) поздравляю) а у меня в последние два дня только факты. Пробовала и в полночь играть, и рано утром, и днем....видимо магнит бережет мои деньги)))
Спасибо! А возьмёт, как завтра тонной пельменей с аосами обсыпет)
 
Это здесь дороже, в соседнем магазине у нас они дешевле...
Вам выслать купончики на киндеры? Есть несколько штучек. :)
Да мне накидали,спасибо большое).
У нас магнит хитрее сделал, 5 штук спайкой сделали. Вообще ни под одну акцию не подходят, бери ток упаковкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я голову уже сломала,что за тайное обозначение :wink:
слава богу (в контексте написанного)
 
а мне сегодня ночью знатно насыпало бежин луг, тульское и авида разных купонов, кто-то знает как это все выглядет, что-то я и не помню такое в магазинах у нас
 
Да мне накидали,спасибо большое).
У нас магнит хитрее сделал, 5 штук спайкой сделали. Вообще ни под одну акцию не подходят, бери ток упаковкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я голову уже сломала,что за тайное обозначение :wink:
Это что за самоуправство?возьмите ножницы да разрежьте)помню у нас давно тоже так было,потом исчезло быстро
 
  • Like +1
Реакции: Olepet и Лено4ка
Доброе утро, девочки, кто тут корейскую косметику любит, есть купон 200 на сыворотку или патчи
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-13-09-45-23-641_com.android.chrome.webp
    Screenshot_2021-04-13-09-45-23-641_com.android.chrome.webp
    225,9 KB · Просмотры: 73
  • Screenshot_2021-04-13-09-45-13-396_com.android.chrome.webp
    Screenshot_2021-04-13-09-45-13-396_com.android.chrome.webp
    185,5 KB · Просмотры: 66
Ребят, а аморе и мороженку никто не скинет? Че-то давно не попадались, одна химия падает. Или могу на нее обменять, есть всякие финиши, айрвики, салфетки эконом итд.
 
Вдруг кому не нужны, приму черкизово, колбаски понравились, а все свои купоны раздала
 
А кто-нибудь знает, что это за зверь такой, ошибка на кассе: "На данный момент купон не предоставляет скидку". Бил однотипный товар и на одном такая бяка. Как бороться?
 
А кто-нибудь знает, что это за зверь такой, ошибка на кассе: "На данный момент купон не предоставляет скидку". Бил однотипный товар и на одном такая бяка. Как бороться?
Было такое в день х подвели киндеры и шокоте, такая ошибка была, пришлось по отдельности бить. Шокоте так и не прошли.
А какой товар, если не секрет?
 
  • Like +1
Реакции: IChe
Хотелось бы вкусить такого явства как Адреналин без сахара.
На обмен.шансы 0.000001 процент,но все же)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.