Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: IChe


Значит, их надо просить бить в отдельный чек. Понял :)
 
  • Like
Реакции: foxyti
Да киндер бьётся 3шт,шк,закрытие чека. И так каждый шк. Тоже уже вкусила этот прикол
 
  • Like
Реакции: foxyti и IChe
У меня уже дважды так с киндерами. ХЗ, что это.
Это видимо лаг в программе, можно попробовать написать в поддержку, но думаю это ничего не даст, как с конфетами.
 
Все кассиры разные, есть очень доброжелательные.
Я вчера прямо поражена была. В одном магазине кассир, увидев меня, заулыбалась и спросила - в один чек будем пробивать или разными? Вот прям респект, а то некоторые болезненно купоны воспринимают.
 
  • Like
Реакции: pepel и Emilianna
Это видимо лаг в программе, можно попробовать написать в поддержку, но думаю это ничего не даст, как с конфетами.
Киндеры с самого начала пробиваются в отдельный чек без других дополнительных товаров
 
А у всех есть купоны, которые не падали никогда? Посмотрела, пельменей, черкизово, энергетиков, соков, конфет никогда не было, некоторые только 1 раз, торт, например, йогурт, это мне так везет или они реально редко падают?
 
  • Like
Реакции: foxyti, Olepet и К_ира
Киндеры с самого начала пробиваются в отдельный чек без других дополнительных товаров
Я вчера брала с другим товаром, всё норм. А вот девять в один чек с тремя купонами не прокатывает.
 
А у всех есть купоны, которые не падали никогда? Посмотрела, пельменей, черкизово, энергетиков, соков, конфет никогда не было, некоторые только 1 раз, торт, например, это мне так везет или они реально редко падают?
Думаю, что у всех такое есть. Мне тоже очень многое не падало ни разу еще и уже не надеюсь даже. Акция скоро закончится, а сыпет в основном только факты
 
  • Like
Реакции: К_ира
Другие товары тоже ( без купонов) не добавляйте в чек с киндерами-не пройдут
У меня киндеры с другими товарами проходят, при том, что киндеры были единственным товаром по купону
 
Я вчера брала с другим товаром, всё норм. А вот девять в один чек с тремя купонами не прокатывает.
Ну не знаю...у меня 1 раз не прошли, больше проверять не собираюсь - сразу отдельный чек)
 
Пишут,что завтра конфеты начнут проходить, как раньше,по граммам
 
  • Like
Реакции: Антонина55555

Вложения

  • FA58DD43-8F74-42F3-B364-BE0D01222D93.jpeg
    FA58DD43-8F74-42F3-B364-BE0D01222D93.jpeg
    212,1 KB · Просмотры: 76
Приму Даежь
На обмен есть Тими, Коммунарка, Любимый 70%, мороженка, Вулайт
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.