Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Теперь я тоже хочу такой купон :wink:
 
Киндер, laf, LD и факты
Мне с завидным постоянством падает одно и тоже каждый день... Никаких сюрпризов)
 
С десяток фактов и 2 говноподарка :eek: Не лучшее время я выбрала поиграть...
 
  • Like
Реакции: Olepet
Да и хватать не обязательно. Обновить или назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я когда первый раз узнала, сразу назад нажимала и одни факты выпали, ну видно день такой был, до этого просто всегда что то да падало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я 3 раза врезвюсь быстро, играть терпения нет. А как это схватить подарок и назад?
Сначала тоже играла в режиме самоубийцы, и долбилась об стены. Потом узнала, что это необязательно. Когда открываете игру, можно даже не летать (написали и хватать не надо), как только на экране появился робот-летун, сразу нажать назад, на телефоне снизу стрелка влево или кнопка перехода на предыдущую страницу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посыпались наконец: сосисончик, йогурт, салфетки эконом, бум, ЛД, ну и факты конечно ...
 
Последнее редактирование:
Просветите, плиз, еще насчет меринды, тоже сейчас впервые выпала. Сколько она сейчас выходит?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    77,8 KB · Просмотры: 37
  • Like
Реакции: Аня235
Сейчас 2 Вернель подряд,Бум, факт
 
Похоже, сегодня не мой день, вообще не понятно что.

Приму в дар Аос, конфеты (кроме шокоте) или поменяю на Великолукский, Аморе, Коммунарку, Педигри 150/350
ПРиму Гурме, кому не нужен и не жалко

Отдам Рыбку, карамель, Финиш, Кумихо маски, принглс, Каспер салфетки,орбит, Ля фрешь салфетки, салфетки Эконом, Черная карта
 
Играешь ночью - кран утром открывают, ляжешь спать, оставив игру на утро - выясняется, что всё проспал.
Надоели факты четвертые сутки
 
Играешь ночью - кран утром открывают, ляжешь спать, оставив игру на утро - выясняется, что всё проспал.
Надоели факты четвертые сутки
Это точно... Начитавшись о том, что ночью падают купоны, сегодня даже ночью проснулась, чтобы поиграть. 🤭 Но, поймав несколько фактов, быстренько передумала... А с утра мне тоже факты прилетели... :recourse:
Не везёт, так не везёт...
 
Последнее редактирование:
Это точно... Начитавшись о том, что ночью падают купоны, сегодня даже ночью проснулась, чтобы поиграть. 🤭 Но, поймав несколько фактов, быстренько передумала... А с утра мне тоже факты прилетели... :recourse:
Играю по утрам (около 5 утра по мск), был период 5 дней одни факты, сегодня впервые выпал пепси, вчера вулайт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.