Кто что предпочитает из алкоголя?

  • Автор темы Автор темы Iridium
  • Дата начала Дата начала

Что вы чаще пьёте из алкоголя?

  • Я любитель поссать

  • Я не люблю Элджея, но люблю винчик

  • Я люблю белую

  • Я патриот, но мне нравится Скотлэнд

  • Я ненавижу тех, кто говорит что она пахнет клопами

  • Я люблю другой алкоголь

  • Я не употребляю, зашёл залечить за ЗОЖ


Результаты будут видны только после голосования.
темный козел или козел дарк(лучшее пиво)
)))))))))))))))))))))))) Лучше купить литовского Вульфас Ингельман. При том, что цена за банку или даже бутылку в районе рублей 70-80 по акции выцепить изи. А заявлять, что козел топ, это все равно что пить могу не попробовав воду. Весь концерн заводов хайникен в питере, к которому оно скорее всего относится - фуфло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, лидером же среди наиболее странного алкоголя, из того, что я пробовал, является так называемый финский ликёр минтту. Точнее конкретный его вкус (пробовал я в совокупности 4 вкуса, всего же их если мне не изменяет память около 6,но в России кроме тех 4 что я пил я не встречал). Так вот, минтту, вкус - мята и лакрица. Блэк минт или как-то так называется. Чтобы описать вкус - представьте себе мятный сироп, сладкий, и смешайте его с морской водой. И все это разбавьте спиртом. Вы получите собственно что-то отдалённо похожее на то, что я пил. Напиток очень на любителя, так что даже мне, с весьма странными пристрастиями, не зашёл.
А вот вкусы шоколад и просто мята у них очень даже.
Ну это вроде 45% градусная шняга, если не путаю. Без разбавления весьма нормальная обычная мята. Если хочешь реально что-то специфическое. Так это самбука, которая при разбавлении с миниралкой разносит на раз два. А потом, уже можно и обблеваться от "специфичности"
 
Последнее редактирование:
)))))))))))))))))))))))) Лучше купить литовского Вульфас Ингельман. При том, что цена за банку или даже бутылку в районе рублей 70-80 по акции выцепить изи. А заявлять, что козел топ, это все равно что пить могу не попробовав воду. Весь концерн заводов хайникен в питере, к которому оно скорее всего относится в том числе - фуфло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну это вроде 45% градусная шняга, если не путаю. Без разбавления весьма нормальная обычная мята. Если хочешь реально что-то специфическое. Так это самбука, которая при разбавлении с миниралкой разносит на раз два. А потом, уже можно и обблеваться от "специфичности"
35-40 (в зависимости от вкуса) . А так, говорю же, именно лакрица с мятой, а не просто мятой. Это пздц как странно (лично для меня)
 
Когда всё стало более менее нормально с деньгами, я перешел на всякий алкоголь типа виски, джина, текилы, бурбона и т.д. И мне он очень нравился (по сравнению с тем, что я пил жо этого - дешевую водку, пивас, настойки какие-то). Однако в последнее время почему-то даже смотреть на него не хочется, хотя и сейчас на полке стоит несколько открытых бутылок. Перешел на более лайтовые вещи: мартини, винишко, сидр
1595092452049.webp
 
35-40 (в зависимости от вкуса) . А так, говорю же, именно лакрица с мятой, а не просто мятой. Это пздц как странно (лично для меня)
Не знаю. Но тебя больше удивит амаретто, если не пробовал. Хотя среди ликеров перепробовал наверное все. Мб только какие-то редки вкусовые разновидности пропустил, как эта.
 
А почему нет пункта "Готовлю себе напитки сам, и пивасик, и сэм, и настойки". Я предпочитаю пить, то что сделал сам.
 
Когда всё стало более менее нормально с деньгами, я перешел на всякий алкоголь типа виски, джина, текилы, бурбона и т.д. И мне он очень нравился (по сравнению с тем, что я пил жо этого - дешевую водку, пивас, настойки какие-то). Однако в последнее время почему-то даже смотреть на него не хочется, хотя и сейчас на полке стоит несколько открытых бутылок. Перешел на более лайтовые вещи: мартини, винишко, сидр
Посмотреть вложение 167727
Мартини да, интересная штука
 
Когда всё стало более менее нормально с деньгами, я перешел на всякий алкоголь типа виски, джина, текилы, бурбона и т.д. И мне он очень нравился (по сравнению с тем, что я пил жо этого - дешевую водку, пивас, настойки какие-то). Однако в последнее время почему-то даже смотреть на него не хочется, хотя и сейчас на полке стоит несколько открытых бутылок. Перешел на более лайтовые вещи: мартини, винишко, сидр
Посмотреть вложение 167727
Сидр кстати норм тема
 
Не знаю. Но тебя больше удивит амаретто, если не пробовал. Хотя среди ликеров перепробовал наверное все. Мб только какие-то редки вкусовые разновидности пропустил, как эта.
Пробовал конечно, при чем разные вариации. Напиток любопытный, но все же основу вкуса если память не изменяет составляет мускатный орех, что не так прямо необычно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или миндаль? Гм...
 
Пробовал конечно, при чем разные вариации. Напиток любопытный, но все же основу вкуса если память не изменяет составляет мускатный орех, что не так прямо необычно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или миндаль? Гм...
Миндаль, поэтому как по мне, он специфичен тем, что не имеет аналогов. Хотя сочетание неплохое и не удивляет, а скорее становится чем-то обыденным и правильным
 
С текилой кстати у меня не заладилось - два раза пил, два раза паль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Либо она от природы такая противная, что я пить не смог. Ощущение как от самого херового самогона.
 
С текилой кстати у меня не заладилось - два раза пил, два раза паль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Либо она от природы такая противная, что я пить не смог. Ощущение как от самого херового самогона.
Как по мне это самый легкий напиток из всех, что переходят рамку в 40 градусов. Один лимон с солью и нормальная текила, помогают просыпаться всегда на следующий день вне зависимости от того сколько пил, как будто нияего и не было.
 
Как по мне это самый легкий напиток из всех, что переходят рамку в 40 градусов. Один лимон с солью и нормальная текила, помогают просыпаться всегда на следующий день вне зависимости от того сколько пил, как будто нияего и не было.
Мне так не везёт. Хотя мб не такая текила - я олмеку помнится пил, оба раза.
 
Мне так не везёт. Хотя мб не такая текила - я олмеку помнится пил, оба раза.
Ничего про нее плохого сказать не могу. Вроде нормальный бренд, на паль не нарывался. Брал и другой марки, но сошелся на мнение, что лучше желтая, чем прозрачная. Куда приятней пьется.
 
Экспертное мнение - Какашка.
 

Вложения

  • 31qfpUJt_18.webp
    31qfpUJt_18.webp
    1,1 MB · Просмотры: 78