Скидка 100 руб в Перекрестке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В стокард можно добавлять несколько карт и потом на кассе их сразу несколько предъявлять?
 
  • Like +1
Реакции: radim211
У одного у Меня умерло приложение?
Нет как раз тех пунктов где завести новую карту
Пзтц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахахахаххаха, я бля тоже 3 граната сегодня там взял, ты следишь за мной
Взвешивал на сотню просто)))
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-01-18-18-09-981_ru.perekrestok.app.webp
    Screenshot_2019-12-01-18-18-09-981_ru.perekrestok.app.webp
    183,8 KB · Просмотры: 163
Никто не знает где узнать в каком перекрестке есть эти кассы самообслуживания? В моем две кассы рабочие, есть подозрение что кассиры скоро начнут узнавать меня.
 
  • Like +1
Реакции: Sen15
Никто не знает где узнать в каком перекрестке есть эти кассы самообслуживания? В моем две кассы рабочие, есть подозрение что кассиры скоро начнут узнавать меня.
8 магазинов в городе, объездил 3, нету касс самообслуживания, да ещё и чай весь раскупили...
 
Я как то пропустил тему с чаем Нури. В чем фишка, расскажите.
 
С такой логикой, если работает карта карусели, можно регать её, и списывать 30 приветственных рублей, получится 130 в сумме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.