Скидка 100 руб в Перекрестке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что глупая продавщица не смогла списать 1 копейку. У меня в кошеле как раз нашлась монетка - копейка. Протянул ей. Лол
 
Я просто не понял, на кассе чувак попросил карту, и купил товар стоимостью 529р а заплатил вот сколько
какой то бред. начислено 80 баллов. оплатил.... где то ошибка.или на*бка
 
Как через автомат самообслуживания эту скидку пробить?
СПб, никак. Номер карты вводишь вручную, qr-код не списывается в принципе. Пошёл на обычную классу
 
  • Like
Реакции: fortemio
Не на всех кассах действует этот qr код, не на все товары и не все кассиры могут это сделать, чтобы понять это пришлось подойти раз 10 к кассам, в итоге и я и кассиры ненавидим друг друга... И на кассе самообслуживания нихуя не работает код, он тупо не сканируется!
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и kutun
Не на всех кассах действует этот qr код, не на все товары и не все кассиры могут это сделать, чтобы понять это пришлось подойти раз 10 к кассам, в итоге и я и кассиры ненавидим друг друга... И на кассе самообслуживания нихуя не работает код, он тупо не сканируется!
может код нужно сканировать не в режиме товара а в режиме оплаты?
у меня тоже не получилось.
Кто смог сканировать опишите порядок действий?
 
Не на всех кассах действует этот qr код, не на все товары и не все кассиры могут это сделать, чтобы понять это пришлось подойти раз 10 к кассам, в итоге и я и кассиры ненавидим друг друга... И на кассе самообслуживания нихуя не работает код, он тупо не сканируется!
Нет бы сделать так, чтоб было удобно абузить,
но как всегда :am:
 
Как через автомат самообслуживания эту скидку пробить?
Никак, не знаю кто здесь это напиздил, стоял у этой кассы столько времени и дрочил кнопки, что привлек внимание всего магазина(
 
  • Like
Реакции: KVP
Вообщем договорился с касирами, кинул им промо и спокойно пробивал все , пробил раз 20 и надоело
 
может код нужно сканировать не в режиме товара а в режиме оплаты?
у меня тоже не получилось.
Кто смог сканировать опишите порядок действий?
Я попробовал во всех режимах и во всех этих терминалах самообслуживания, что в итоге никто не мог купить потом на этих кассах, и старшая бегала отмены хуячила
 
Пробивал из кошелька , все гуд , одна карта и один промо
 
Не знаю, может вы слились с кассиршей в едином экстазе... у меня даже 2 разные карты на одной кассе не проходили(
Ну я на кассе самообслуживания пробивал , так что бездушная машина поддалась моим чарам
 
  • Like
Реакции: RickToxic, faseri и kutun
Почему то в стокард карты перекрёстка не добавляются(((
 
  • Like
Реакции: jgdsf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.