100 баллов на карту лента

Капец ты светлый! Блондин наверное! Говорю же: ШК живет 2 минуты со слов их техподдержки, обновляю его после озвучивания кассиршей суммы покупки, кассирша его считывает и у нее "ничего не высвечивает" (тычет пальцем в монитор). Ну если "отлаженная" работа расчетно-кассового узла и "одаренность" кассирши списывается на мою "темность" - ну ОК
Значит обновляй чутка пораньше, это же очевидно, просветляйся.;)
 
  • Like +1
Реакции: DigitalSpirit
Все норм, отставить панику!! Паникеров лишить звания "младший абузер" и перевести в разряд "можем повторяльщик". Съездил в свой очередной "намоленный куст" отоварил 6 карт (ускоряюсь) и да проблема была с пистолетом -решил повторить фокус "ватника осваивающего пистолет" тетка из ленты когда объясняла и я заикнулся про баллы, отрезала -сегодня проблемы с банком баллы не списываться, ну я пошел поприветствовал знакомых кассирш и у них все норм, так должно было быть, так как по дороге в гипер я опять супер забегал и там все норм было, 3 раза использовал скрин из каталога )). Хотел по привычке чеки выложить, но не буду там есть последние 4 цифры, которые очень нужны некоторым товарищам с данного форума, не советую светить ни чеки, ни эти номера до 5.11.19 пусть мучаются ))
По поводу "сегодня проблемы с банком баллы не списываться" - сегодня в 6-ть вечера списывал и на самообслуге и на кассе, все норм блыо
 
  • Like +1
Реакции: DigitalSpirit
По поводу "сегодня проблемы с банком баллы не списываться" - сегодня в 6-ть вечера списывал и на самообслуге и на кассе, все норм блыо
на кассе и у меня прошло )) Может конечно учитель по стрельбе из Лентопистолета и приврал, но я спорить не стал, я был в роли "тупого обывателя" )) Зачем мне лишний раз умничать ))
П.С. Кстати баллы с супера списались с лагом 15 минут - я уж обрадовался вспомнил волшебные кассы Дикси, эх что-это они с играми завязали что-ли ))??
 
Последнее редактирование:
В общем история такая- сегодня один кассир спокойно списала баллы, на другой кассе по телефону отказалась- только по пластику, вызвали администратора, АДМ говорит им поступило правило списывать только по пластику. Показал что можно оформить карту через сайт (они похоже не знали). Итог пошли на кассу вместе и проверили можно ли списать с телефона- все списалось, АДМ извинилась, но каждый раз такой процесс не пойдет, тем более когда несколько карт. Гайки затянули.
 
на самообслуге ведь не могут также затянуть гайки?
там же шо с телефона шо с пластика штрих есть штрих
 
Вступайте в --Ссылка удалена-- и выиграйте одну из 25 бутылок 12-летнего шотландского односолодового виски GLENFIDDICH!

lenta_bar_banner_sjat1051x300.jpg
 
  • Like +1
Реакции: DigitalSpirit
В общем история такая- сегодня один кассир спокойно списала баллы, на другой кассе по телефону отказалась- только по пластику, вызвали администратора, АДМ говорит им поступило правило списывать только по пластику. Показал что можно оформить карту через сайт (они похоже не знали). Итог пошли на кассу вместе и проверили можно ли списать с телефона- все списалось, АДМ извинилась, но каждый раз такой процесс не пойдет, тем более когда несколько карт. Гайки затянули.
Скорее всего локальная инициатива на местах. Смени магазин.
 
Проверил сейчас на кассе самообслуги - не пашет. Перед оплатой появляется надпись типа "позовите сотрудника". Подошла сотрудница, аннулировала чек и сказал, что баллы пока что не работают, делайте покупку без них.
На простой кассе не проверял, там адовые очереди - лень стоять.
 
20191008_205916.webp
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я даже пойду нервно покурю..так переживаю..[/QUOTE]

Сегодня 11 руб :( кто что против сосисок ленты имеет?
 
  • Like +1
Реакции: Klementina
Начислили баъ\ллы на карты на которые 4-го не пришли. Проверяйте.
Начислили на акк, который на фоксе повторенной почтой был зареген!!! Получается сейчас всем прилетело кто почту не подтверждал или вернее подтвердил одну, а акки ленты крутил на одном акке фокса,у ууу кому-то подфартило ))))
 
Последнее редактирование: