100 баллов на карту лента

Начислили на акк который на фоксе повторенной почтой был зареген!!! Получается сейчас всем прилетело кто почту не подтверждал или вернее подтвердил одну, а акки ленты крутил на одном акке фокса,у ууу кому-то подфартило ))))
Уууу.нигуя не подфартило.
Проверил аки, которые регались софтом на одну почту фокса - нуль там!
ну в целом и так норм. "ручные" аки в выходные за 6 заходов отоварил и норм=)
 
А на двух так и осталось по 0 ((
 
не приходили баллы,думал пофиксили,зашол смотрю лежат.Щас норм идут не ругаются?как процесс списывание баллов идет?
можно купить чай нури с баллами на озон,круговорот абуза в действий))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Посмотреть вложение 126963
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я даже пойду нервно покурю..так переживаю..

Сегодня 11 руб :( кто что против сосисок ленты имеет?[/QUOTE]
Ты действительно какое то говно скупаешь, сосиски, чипсы, вода с пюре и сахаром, печеньки которые не портятся годами, жвачка которая только зубы портит, да ты идеальный потребитель :kappa:
 
  • Like
Реакции: Kroshik и DigitalSpirit
Сегодня 11 руб :( кто что против сосисок ленты имеет?
Ты действительно какое то говно скупаешь, сосиски, чипсы, вода с пюре и сахаром, печеньки которые не портятся годами, жвачка которая только зубы портит, да ты идеальный потребитель :kappa:
[/QUOTE]
И икру мойвы с майонезом.
 
Ты действительно какое то говно скупаешь, сосиски, чипсы, вода с пюре и сахаром, печеньки которые не портятся годами, жвачка которая только зубы портит, да ты идеальный потребитель :kappa:
И икру мойвы с майонезом.[/QUOTE]
Блять мне эта икра мойвы(та которая деликатесная типо от санта бремор) будет в кошмарах снится, такая хуйня боже упаси как это жрать
 
чем еда из ленты до 100 р, лучше фонариков или батарейки
 
списал уже в ленте 32 акка полет нормальный
 
Посмотреть вложение 126963
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я даже пойду нервно покурю..так переживаю..

Сегодня 11 руб :( кто что против сосисок ленты имеет?[/QUOTE]
Ну ты хоть еду на полу не держи. Чесслово, как будто места для фото больше нет
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Ой, парни, чот мы так все набросились на Иван7081
Видите, он хоть и гарцует, что знает за продукты, но все равно к мнению форумчан прислушивается. Вон сосисочки другие взял=)
Конечно, это адовая смесь сок Любимый и икра мойвы под брендом Лента.
В целом я вижу прогресс в твоих гастрономических предпочтениях, но надо еще поработать. Фруктов бы купил. Витамины это хорошо, их нет в снеках со вкусом краба блэ.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
чем еда из ленты до 100 р, лучше фонариков или батарейки
долго думал, что ты написать на это заявление, но поскольку это предложение леденящий душу пиздец, то ничего не придумал.
Ты вообще о чем?
 
Ничего, новая халява с Глинфидиком немного отвлечет от джанк фуда. Со следующего витка халявы пойдут шампанское с устрицами, вместо продуктового набора начинающего бомжа.
 
Ничего, новая халява с Глинфидиком немного отвлечет от джанк фуда. Со следующего витка халявы пойдут шампанское с устрицами, вместо продуктового набора начинающего бомжа.
Что за "халява"?)
 
  • Like
Реакции: IvsI
Кто-нибудь тут коды для озона продаёт (с акции чая нури)?
Вдруг кто брал этот чай
По 35 рублей могу продать, будет завтра, на сегодня всё потратил.

*а вообще в соответствующей ветке продавцы были.
 
Тебе батареек из эльдорадо мало?
что за батарейки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

долго думал, что ты написать на это заявление, но поскольку это предложение леденящий душу пиздец, то ничего не придумал.
Ты вообще о чем?[/QUOTE] об отоваривании баллов ленты