Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попробуй напиши какой нибудь тупой вопрос в поддержку, если ответят, значит они в онлайне и должны выводить. А так не знаю, честно на счет выходных. Щас четвертый аккаунт запулю, попробую.
Как только тебе написал что висит, сразу бабки пришли :D
 
леон 150р, бингобум 2к, лигаставок 500, интербет 1к.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня с трех акков минут по 10-15 при том, что я на карты выводил. с 01 по мск и до 8 по мск, не выводят.
Бингобум за регу дают 2к? С вейджером?
 
Бингобум за регу дают 2к? С вейджером?
upload_2019-7-28_15-30-33.webp

Изи отыграть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напомните плиз интербет какой фрибет и вычитают ли его?
1к. Вычитают. Еще в 80% случаев звонят в скайп и спрашивают по ставкам.
upload_2019-7-28_15-38-35.webp
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: GEStra и wack
Посмотреть вложение 120426
Изи отыграть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1к. Вычитают. Еще в 80% случаев звонят в скайп и спрашивают по ставкам.
Посмотреть вложение 120428
Если я акк регал давно, а идентификацию не проходил, мне дадут? а то лига ставок уебки не дали.
 
а бингобум разве не через цупис работает?
нет.
Кароч на новую сим регай. Сразу потом по этой же сим можешь на олимп залетать брать 500р и на леоне 150р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фича на*бать олимп и леон фиксанута, не юзайте даже. Только что чек был.
 
  • Like +1
Реакции: wack
Всем привет,не подскажите как сделать верифицированным цупис на номер чтоб можно было зарегистрироваться в тенниси
 
Я правильно понимаю, что в бингобуме надо сначала выиграть один или оба фрибета, а потом их отыгрывать на СВОИ деньги?
 
А можно ли идентифицированный киви получить при при прохождении идентификации в бк?
 
нет.
Кароч на новую сим регай. Сразу потом по этой же сим можешь на олимп залетать брать 500р и на леоне 150р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фича на*бать олимп и леон фиксанута, не юзайте даже. Только что чек был.
Так нужен проф киви, чтобы на олимпе и леоне дали фрибеты. Или как ты проф делаешь, имею ввиду не на себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.