Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почитал тут... но так и не увидел что кто нибудь вывел деньги с x-bet. Может кто нибудь все таки есть кто смог это сделать? Если да, то расскажите куда выгодно вывести деньги с минимальными потерями для дальнейшего получения рублей на Киви, Яндекс или Банк. карту?
Выводи на скрилл,с него на карту.
 
Почитал тут... но так и не увидел что кто нибудь вывел деньги с x-bet. Может кто нибудь все таки есть кто смог это сделать? Если да, то расскажите куда выгодно вывести деньги с минимальными потерями для дальнейшего получения рублей на Киви, Яндекс или Банк. карту?
знакомый вывел через пайпал,можешь в чате у них узнать как
 
  • Like +1
Реакции: Sitaer
Всем привет. Кто играет в официальных цуписных конторах: сталкивались ли вы с тем, что бук удерживает налог? Интересуют в первую очередь фон и бетсити.
 
Народ,как можно обмануть службу безопасности бк?постоянно блочат,конкретно бк тенниси интересует,там сразу бонусы списывать стали
 
  • Like +1
Реакции: Kerry000
У тенниси походу злой админ, которому делать нехер:lol:
у них итак никто не играет, последних отпугивает.
 
Хз, я три акка в теннеси делал без всяких впн и прочего, тупо выходил и регал новый. Со всех вывел. Так же и на других БК.
 
В лиге ставок есть упрощенная идентификация, где нужно просто заполнить данные и сканы отправить. У кого нибудь получилось её пройти? У меня на стадии загрузки доков зависает.
 
Более 40 аков уже сделал)отняли за все время один раз при запросе на вывод)тенниси норм тема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.