R'one
Король флуда
Как только тебе написал что висит, сразу бабки пришлипопробуй напиши какой нибудь тупой вопрос в поддержку, если ответят, значит они в онлайне и должны выводить. А так не знаю, честно на счет выходных. Щас четвертый аккаунт запулю, попробую.