Все мы с вами любим играть в компьютерные игры, но зачастую хорошие игры уж слишком дорогие, поэтому на платформе Steam с 8 по 15 января пройдет фестиваль капитализма и экономики, в честь которого будут скидки на многие игры. И в данной статье я укажу некоторые популярные игры, которые получили большую скидку.

Cities: Skylines
Cities: Skylines — компьютерная игра в жанре градостроительного симулятора. Эта игра лучше всех в своей сфере передает возникающие перед градоначальником трудности и позволяет создать настоящий мегаполис вашей мечты. Игра получила 70%-ую скидку, так что скорее беги забирать.


Potionomics
Potionomics — это видеоигра-симулятор который сочетает в себе аспекты бизнес-симулятора, IRL симулятора, а также симулятора свиданий. Представьте Вы унаследовали магазин зелий своего дяди и с ним же, огромный долг. Так что зевать некогда, лучше займитесь зельеварением! Обустройте свой магазин под ваш вкус, нанимайте героев для сбора ингредиентов, подружитесь (или даже заведите роман) с другими продавцами, чтобы открыть новые ветки торговли.


Конечно еще очень много интересных игр ждет вас на этом фестивале, но рассказывать про них можно еще долго, так что зайдите и убедитесь сами, может даже какая то игра вам приглянется. Кстати в магазине очков так же есть тематическая аватарка, рамка и анимированный стикер:


На этом все, надеюсь эта статья была интересна Вам!