Цифровая витрина EGS, основой которой являются игры для PC, проводит очередную недельную раздачу. На этот раз свою библиотеку можно пополнить качественным градостроительным симулятором. Если Вы еще не сделали этого ранее, так как данную игру уже раздавали.
Рассмотрим игру:
Она предлагает по-новому посмотреть на уже привычный симулятор строительства города. И как нельзя лучше дает возможность ощутить возникающие перед этим трудности, помогает воссоздать неповторимый город, одновременно с этим делая его еще более привлекательным.


Город можно построить легко, но это еще не означает, что он будет работать как отлаженный механизм. Если вы станете мэром, то вам придется заниматься образованием населения, энергосбережением, правоохранительными органами, коммунальными организациями и пожарными, не говоря уже о экономике региона:


В создании франшизы CIM участвовали создатели игры, поэтому игра имеет реалистичную транспортную систему. С помощью различных модификаций можно отредактировать процесс игры по-своему. Если вы не можете представить себе границ своего воображения, то Вам обязательно понравится!


Чтобы забрать игру в свою библиотеку:
Открываем страницу симулятора при помощи прямой ссылки и авторизуемся в свой аккаунт, либо создаем новый. Нажимаем на кнопку "Получить" в правой части страницы и оформляем заказ. После этого игру можно загрузить через официальный лаунчер:

На этом все, надеюсь Вы приятно проведете свое свободное время в этом симуляторе!