В последнее время у многих людей стал плохо работать блокиовщик рекламы (uBlockили adblock), у меня в том числе. У некоторых лагает видео, у кого то просто не открывается видос. Но не переживайте, сейчас все решим буквально в 2 клика, и нет, мы не будем использовать в данной статье какой либо впн:

TamperMonkey
Чтобы разобраться с данной проблемой, нам поможет замечательное расширение, такое как TamperMonkey. Tampermonkey — это универсальное расширение для вашего браузера, которое улучшит опыт просмотра, позволяя запускать пользовательские скрипты на разных веб-сайтах. Для этого заходим на вкладку с расширениями и устанавливаем его. Я буду рассматривать все в Chrome, поэтому заходим сюда и жмем установить:

Далее скачиваем скрипт с оффициального репозитория (весь исходный код скрипта можно посмотреть тут)
Скопируйте весь исходный код скрипта с ссылки выше. Теперь открываем сам TamperMonkey и жмете "Add a new script":
Убираем рекламу на YouTube, без лагов, без блокировщика рекламы

Все готово, теперь рекламы больше нет. Можете спокойно наслаждаться вашими любимыми видео как и прежде, никаких ошибок или нарушений больше не вылезет. Помогает именно такое решение. Почему бы не поставить впн спросите вы? Ответ прост - в России существуют множество недоступных музыкальных клипов или видео.

На этом все, надеюсь эта статья помогла Вам, еще увидимся!