Найти именно свое предложение среди множество лотов является немалой проблемой, особенно если на учетной записи не установлена аватарка. Это может понадобиться во многих случаях, к примеру при передаче баланса с одного аккаунта на другой. Для добавления такого функционала понадобится установить Tampermonkey и один скрипт, что мы и разберем в этом материале.

Приступим к реализации:
Первым делом необходимо установить расширение, позволяющее добавлять пользовательские скрипты. Для этого переходим на страницу разработчика, используя прямую ссылку:


Сверху выбираем свой браузер и находим соответствующую ссылку, переводящую в магазин расширений для установки. Проходим стандартный процесс, соглашаясь с добавлением приложения:


После этого можно перейти к добавлению скрипта, открываем , используя ссылку. Здесь Вы сразу же можете изучить исходный код, убедившись в том, что он безопасен. Нажимаем на кнопку "Установить этот скрипт":


Подтверждаем установку в открывшемся окне, нажав на "Install":


Проверяем появился ли скрипт в панели управления Tampermonkey и включен ли он:


Далее открываем [leech=https://steamcommunity.com/market/]главную страницу торговой площадки, что приложение запомнило все ваши лоты:


Теперь открываем нужный предмет и Вы увидите, как отображается ваше предложение, оно будет выделено зеленым цветом:


На этом все, надеюсь статья оказалась для Вас полезной!