В жизни каждого из нас присутствуют какие-то спорные моменты, которые не всегда получается правильно обсудить. Именно поэтому в этом материале мы разберем сервис, основанный на искусственном интеллекте, модель которого обучена для того, чтобы предложить наилучшие решения для вашего спора, позволив Вам выйти победителем.

Приступим к реализации:
Открываем официальный сайт сервиса, используя для этого прямую ссылку и сразу же попадаем на главную страницу:


Сервис не требует создания учетной записи для использования функций. Поэтому сразу же можем протестировать его работу, для этого нажимаем на "Press here to try an example":

Искусственный интеллект в деле: как одерживать безоговорочные победы в спорах

Снизу доступен выбор в каком виде Вам необходимо произвести разговор, первый вариант нужен для трудных решений, второй же наоборот:


После чего нажимаем на кнопку "Get Coaching" и ожидаем некоторое время, для того, чтобы искусственный интеллект обдумал всевозможные решения и предложил наилучшие:


Опускаемся немного ниже и видим различные варианты, которые представлены на английском языке, об этом мы поговорим дальше:


Ответ искусственный интеллект дает ответ на том языке, который Вы использовали для своего запроса. Поэтому когда мы использовали пример мы и получили ответ на иностранном языке:


На этом все, надеюсь статья оказалась для Вас полезной!