Создание различного контента достаточно трудная задача и большинство информации, которую Вы видите в интернете — заимствована и немного изменена. И в этом нет ничего плохого, именно поэтому в этом материале мы разберем способ трансформации видео-контента в полноценный блог. Благодаря чему, Вы сможете охватить аудиторию, которая предпочитает чтение, вместо просмотра.

Приступим к реализации:
Открываем, перейдя по прямой ссылке, и мгновенно оказываемся на основной странице:


Немного ниже присутствует раскрывающийся список под названием "Advanced Options", нажимаем на него и выбираем желаемый язык:

Из YouTube-видео в блог: эффективная стратегия контент-трансформации

Помимо этого Вы можете задать определенные инструкции для модели, к примеру "use short sentences" и искусственный интеллект будет использовать только короткие предложения при трансформации контента:


Для продолжения сервис предложит регистрацию во всплывающем окне, для этого у нас есть два различных варианта. Первый позволит пропустить весь процесс, просто авторизовавшись через Google. Второй же в свою очередь нужен для создания учетной записи через адрес электронной почты:


После чего процесс генерации начнется автоматически, время напрямую зависит от предоставленного исходного материала:


Когда искусственный интеллект обработает всю информацию, Вы сразу же получите готовый результат, который сразу же можно изучить, опустившись немного ниже:


Помимо этого разработчики позаботились и об качественном экспорте полученной работе, для этого нажимаем на соответствующую кнопку в правом верхнем углу:


Откроется окно, в котором Вы можете поделиться своим блогом, начиная от HTML и заканчивая автоматической публикацией в Medium, Blogger и Word Press:


На этом, все надеюсь статья оказалась для Вас полезной!