Автоматическая конвертация длинных видеороликов в более короткие форматы, такие как клипы для TikTok, Reels и Shorts, теперь доступна благодаря нейросети Vidyo AI, которая самостоятельно делит исходный файл на логичные части. Интуитивно понятный интерфейс позволяет автоматически загружать названия и вводить текст, но только на английском языке. На базовом бесплатном аккаунте можно обработать до 75 минут видео в месяц, а для получения дополнительных возможностей достаточно открыть платный аккаунт по цене от $30 в месяц.

Как конвертировать большие видеоролики в короткие

1.Отройте сайт нейросети. На главное странице сервиса нажмите «Start free trial» и вас попросят зарегистрироваться.
Используем Vidyo AI для создания Tiktoks, Reels, Shorts из длинных видео

2. Регистрируемся с помощью гугл аккаунта или другим из представленных способов

3. Далее вам будут заданы вопросы, что вам ближе из представленного, выбираем что угодно, на сам процесс это никак не повлияет, это сделано просто для сбора информации

4.Когда ответили на все вопросы, ваш аккаунт будет готов. Нажимаем «Get started» в высветившемся попапе

5. В верхней панели выбираем сервис, на который вы хотите сделать клип

6. Загрузите готовое видео с помощью кнопки «Browse File» или укажите ссылку на ютуб видео и нажмите «Continue»

7. Выберите видео какого формата вы хотите. Можете выбрать несколько вариантов и нажмите «Continue»

8. Выберите шаблоны, с помощью стрелочки можете листать и посмотреть все что имеется на сервисе. Можете выбрать несколько. Нажмите «Continue»

9. В следующем пункте вы может указать свои социальные сети, чтобы персонализировать видео. Нажмите «Done». Этот пункт необязательный

10. Видео началось обрабатываться, это может занять до 30% времени от вашего видео. Когда оно закончится, вам пришлют уведомление на почту, с которой была регистрация. В конечном итоге вы можете посмотреть сделанную работу и если нужны какие-то правки или добавления надписей, то нажмите на кнопку «Make Changes on Editor». Чтобы скачать нажмите «Download video»


Надеюсь статья была полезной для вас!