Каждый из нас любит домашний кинотеатр, но не всегда можем позволить себе платные подписки или дорогостоящие прокаты. Однако, с развитием технологий и интернета, сегодня мы можем наслаждаться любимыми фильмами и сериалами бесплатно. В этой статье мы рассмотрим новое приложение, в котором можно найти их и посмотреть. Клиент имеет немалое количество функционала, который мы тоже рассмотрим в данном материале. Вопросы, на которые Вы не нашли ответы можно посмотреть на GitHub.

Приступим к установке:
Первым делом приложение необходимо загрузить на свое устройство, имеется несколько версий — для Windows, Linux, Android. Помимо этого присутствует версия для SmartTV, которую можно загрузить с телеграм—канала разработчиков. Выбираем необходимый вариант и загружаем его:


В случае версии для Windows распаковываем загруженный архив и запускаем исполняемый файл:


Выбираем язык с которым будем использовать приложение:


После того, как приложение запустится необходимо перейти в настройки. Для этого нажимаем на соответствующий значок в правом верхнем углу:


Переходим в раздел под названием "Плагины":

Бесплатно смотрим фильмы и сериалы из различных источников

Откроется меню со множеством плагинов, которые Вы можете установить по—своему вкусу. Я же рекомендую установить TMDB Proxy и MODS's, первый позволит отображаться постерам корректно, второй же — позволит Вам выбирать балансер, с которого Вы будете смотреть фильмы:


Перезапускаем приложение и снова переходим в "Плагины", проверяем функционируют ли ранее установленные модификации:


Теперь находим интересующий вас фильм и нажимаем на него. Кликаем на "Смотреть" и выбираем доступный источник


Сверху можно изменить балансер, с которого Вы планируете смотреть. От этого зависит какое качество и озвучка будут доступны:


Выбираем интересующий Вас вариант и приступаем к просмотру:


На этом все, надеюсь статья оказалась для Вас полезной!