Остаток мусора после удаления программ на компьютере или же вообще невозможность этого сделать - большая проблема. Именно поэтому в этой статье мы поговорим о программе для пользователей операционной системы Windows с полностью открытым исходным кодом. Также приложение имеет большой функционал, к примеру одновременное удаление нескольких объектов, полная очистка остаточных данных, удаление приложений с MS и еще многое другое.

Приступим к использованию:
Переходим на главную страницу приложение при помощи ссылки. Здесь можно больше прочитать об различных функциях программы и посмотреть видео с демонстрацией работы:


Выбираем любой из доступных ресурсов для скачивания. После необходимо загрузить нужную версию, а именно полноценную или же Portable-вариант:


После скачивания распаковываем и запускаем или же устанавливаем (в случае с полноценной версией) программу. Выбираем приложение, которое необходимо уничтожить, нажимаем на него правой кнопкой мыши и выбираем "Удалить" или же "Удалить тихо". Настраиваем параметры удаления, к примеру создание точки восстановления перед началом процесса:


Проверяем указанную информацию и нажимаем на кнопку:


После удаления имеется возможность очистить оставшиеся данные, при этом сохранив резервные копии:


На этом все, надеюсь статья оказалась для Вас полезной!