ИИ можно использовать не только для генерации изображений, но и для многих других целей. Например, для создания видеороликов на необходимую вам тематику. В этой статье мы поговорим о создании оригинального поздравления с Новым годом, видеоряд и озвучку для которого создаст искусственный интеллект. Вам необходимо только придумать текст, но и это за вас может сделать AI.

Приступим к реализации:
Открываем официальную страницу SynthesiaSanta, используя прямую ссылку и сразу же попадем в панель создания:


Первым делом необходимо выбрать один из шаблонов поздравления, которых на данный момент доступно восемь штук. Нажимаем левой кнопкой мыши на интересующий вас вариант и переходим далее:


Придумываем текст будущего видео и пишем его в специальное поле, поддерживается более пятидесяти языков, список можно посмотреть, если нажать на текст в скобках:


Если же Вы никак не можете придумать сообщение для своего поздравления, то можно воспользоваться другим AI, а именно ChatGPT. Пишем желаемый запрос и получаем готовый текст, который вставляем на ранее открытом сайте:


Вводим адрес своей электронной почты, проходим проверку на робота и нажимаем на кнопку для отправки поздравления:


После этого откроется окно, в котором сказано, что ваше видео находится на стадии проверки и Вы получите его на свой Email в течении пары минут — нескольких часов:


Через некоторое время получаем письмо, в котором необходимо нажать "Watch it here". Откроется ваше поздравление, которое можно посмотреть и загрузить для дальнейшего использования:


На этом все, надеюсь статья оказалась для Вас полезной!