Большинство людей делают татуировку для того, чтобы выделиться. Но какой в этом смысл, если идея был взята с чужой работы. Для решения этой проблемы можно использовать искусственный интеллект. Сервис, о котором пойдет речь, позволит создать множество вариантов будущего изображения в различных стилях и цветах.

Приступим к реализации:
Открываем официальную страницу сервиса при помощи ссылки и нажимаем на кнопку "Try it out for free" для перехода к процессу создания аккаунта:


Вводим существующий адрес электронной почты (подтверждать его не нужно) и пароль для будущего аккаунта. Нажимаем на кнопку "Create account":


После небольшой загрузки мы попадаем в панель для генерации. Первым делом необходимо указать стиль для будущего эскиза, которых представлено немало, начиная от "старой школы" и заканчивая 3D—версией:


В следующем пункте можно выбрать между черно-белым вариантом и полностью цветным. Указываем нужную палитру и переходим далее:


В поле "Artist" можно указать на работы какого автора Вы хотите, чтобы был похож ваш эскиз. При желании данное поле можно оставить пустым:

Создаем дизайн татуировки с помощью AI

Осталось самое важное — написать описание для будущего изображения, оно указывается в пункте "Describe your tattoo". Пример можно увидеть в этом же окне:


Для того, чтобы посмотреть эскиз в увеличенном режиме необходимо нажать на него левой кнопкой мыши:


Чтобы загрузить эскиз на свое устройство, наводим курсор и нажимаем на кнопку "Download sheet":


Также у сервиса имеется ограничение на создание, для его обхода необходимо выйти из аккаунта:


Создать новую учетную запись и никакого лимита снова не будет:


На этом все, надеюсь статья оказалась для Вас полезной!