Качественный дизайн требует немалых навыков и множество материалов, которые можно использовать в своих работах. В свободном доступе их не всегда получается найти, потому что практически каждый сайт требует платы за скачивание. Именно поэтому в этой статье, мы рассмотрим способ пополнения своей коллекции шрифтами, готовой графикой и многим другим совершенно бесплатно.

Приступим к получению:
Открываем официальную страницу Creative Fabrica, используя ссылку. В правом верхнем углу кликаем на кнопку "Sign up" для того, чтобы создать аккаунт:


Авторизуемся при помощи Facebook или же Google—аккаунта, либо регистрируем новую учетную запись, используя адрес электронной почты и пароль:

Получаем бесплатные наборы для дизайна

Переходим в категорию под названием "Bundles", она находится в верхнем меню, под вашим профилем:


Вверху будут предоставлены самые популярные товары. Раскрываем список всех наборов, для этого нажимаем на текст "View all bundles":


Выбираем сортировку по цене от минимальных к максимальным, страница должна будет обновиться:


Находим наборы с пометкой "Free!" и переходим к ним, их будет предоставлено немалое количество:


Проверяем, чтобы скидка была указана верно и нажимаем на зеленую кнопку "Download". Через пару секунд архив загрузиться на ваше устройство:


Распаковываем его и получаем доступ к загруженному контенту, который в большинстве случаев будет разбит по папкам:


Помимо бесплатных наборов на сайте предоставлены отдельные товары, к примеру шрифты, SVG, графика и так далее. Которые можно загрузить без дополнительных затрат, чтобы их посмотреть достаточно перейти в категорию "Freebies":


На этом все, надеюсь статья оказалась для Вас полезной!