Изучаем новые функции Windows 11 без установки
Новая версия операционной системы вышла недавно и у большинства пользователей появилась неопределенность, стоит обновляться или нет. Именно поэтому разработчик под никнеймом Blue Edge создал сайт с виртуальной версией Win11, перейти на который можно с любого устройства. Конечно, все посмотреть не получится, но основные фишки доступны к осмотру.
Приступим:
Открываем страницу в браузере при помощи ссылки и ожидаем небольшой загрузки. При первом запуске может попросить пароль, просто пропускаем его ввод и переходим дальше (в некоторых браузерах сайт может не работать, в Google Chrome проблем нет) :
Чтобы удобнее использовать операционную систему, можно перейти в полноэкранный режим при помощи клавиши F11. Некоторые приложения ограничены в своих функциях, но это не помешает понять новые функции системы в целом:
Например, можно посмотреть обновленный магазин Microsoft, воспользоваться браузером, терминалом и множеством других нововведений:
На этом все надеюсь благодаря данному сайту Вы смогли понять, стоит ли переходить на последнюю версию операционной системы или же нет.
ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ
Ну разве что совсем олды. Я наоборот рад отказу от фиксы
Любопытно. Генерация видео сейчас больше всего фана даёт
Интересно. Непонятно зачем, но интересно
На TianSu IPS 32\" не работает яркость.
Верните RSS ленту, мне очень неудобно заходить на сайт и проверять есть ли новые публикации
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.