Новая версия операционной системы вышла недавно и у большинства пользователей появилась неопределенность, стоит обновляться или нет. Именно поэтому разработчик под никнеймом Blue Edge создал сайт с виртуальной версией Win11, перейти на который можно с любого устройства. Конечно, все посмотреть не получится, но основные фишки доступны к осмотру.

Приступим:
Открываем страницу в браузере при помощи ссылки и ожидаем небольшой загрузки. При первом запуске может попросить пароль, просто пропускаем его ввод и переходим дальше (в некоторых браузерах сайт может не работать, в Google Chrome проблем нет) :


Чтобы удобнее использовать операционную систему, можно перейти в полноэкранный режим при помощи клавиши F11. Некоторые приложения ограничены в своих функциях, но это не помешает понять новые функции системы в целом:


Например, можно посмотреть обновленный магазин Microsoft, воспользоваться браузером, терминалом и множеством других нововведений:


На этом все надеюсь благодаря данному сайту Вы смогли понять, стоит ли переходить на последнюю версию операционной системы или же нет.