Почти каждый человек сегодня пользуется браузерными закладками. Но стандартные менеджеры имеют малейший функционал и не очень удобны в использовании. Именно поэтому в этой статье мы рассмотрим онлайн-сервис, включающий в себя приложения для Android/iOS и расширения для каждого бразуера. Благодаря данному менеджеру у Вас появится возможность сортировки закладок по категориям (причем каждой можно поделиться с другими людьми при помощи ссылки). Также всю сохраненную информацию можно экспортировать в .html файл для последующего импорта в браузер!

Рассмотрим процесс установки:
Открываем официальную страницу приложения при помощи ссылки. На главной Вы можете посмотреть дополнительную информацию об основных функциях, сопровождаемую скриншотами. Нажимаем на надпись "Download app":


Попадаем на страницу, с которой и происходит загрузка. Выбираем расширение под нужный браузер, либо приложение для телефона/различных операционных систем компьютера:


К примеру, нажимаем на иконку "Chrome" и устанавливаем расширение при помощи специальной кнопки:


Авторизуемся в аккаунт, если создали его ранее либо переходим к регистрации:

Пользуемся удобным менеджером браузерных закладок на всех устройствах

Выбираем имя пользователя, указываем электронную почту и пароль. Также можно авторизоваться через Google, Apple, Facebook, Twitter или же VK:


После авторизации получаем доступ к использованию приложения:


Надеюсь статья оказалась для Вас полезной!