Не у всех сегодня имеется мощный компьютер, видеокарты не падают в цене и так далее. Но проходить требовательные игры желание есть у каждого и именно по этому в этой статье мы разберемся как поиграть в них через GeForce NOW, и при этом сократить ожидание в очереди до ~5 минут.

Приступим к реализации:
Первым делом необходимо установить браузер Google Chrome, потому что другие сервис не поддерживает. Следующим шагом добавляем VPN-расширение по своему выбору и включаем Германию. Открываем официальную страницу сервиса при помощи ссылки:


Вводим все необходимые данные, проходим капчу и нажимаем на кнопку внизу. Не забываем принять условия и положения:


Переходим на указанную ранее почту и подтверждаем ее при помощи специальной кнопки или ссылки внизу:

Играем в требовательные игры через браузер с помощью GeFroce Now

Далее необходимо выбрать максимально быстрый VPN-сервер с наименьшим пингом и наибольшей скоростью передачи данных. Для этого переходим на сайт для проверки скорости и поочередно тестируем различные страны (к примеру у меня лучше всего работает Венгрия и Литва) :


После этого нажимаем на кнопку "Играть в браузере" и соглашаемся с условиями использования:


Переходим в настройки и изменяем данные в разделе "Режим трансляции" в зависимости от результатов проверки скорости. При ~15Mbps выставляем параметры, приближенные к изображенным на скриншоте:


Расположение сервера обязательно изменяем на "Авто":


На этом все, можете приступать к игровому процессу! Старайтесь использовать платный VPN и подбирать наиболее быстрый сервер. Если игра будет фризить, то изменяйте настройки или же подключайтесь к другой стране.