Epic Games Store продолжает радовать своих пользователей все новыми и новыми подарками. На этот раз можно получить бесплатную подписку сроком на один месяц для Discord. Учтите, что для получения потребуется банковская карта с балансом не менее одного доллара (при этом российские карты не работают, карты Казахстана к примеру принимаются). Также, если Вы ранее активировали бесплатную подписку, то еще раз это сделать не получится.

Приступим к получению:
Открываем официальную страницу при помощи ссылки и опускаемся немного ниже. Нажимаем на левый баннер, чтобы перейти к следующему шагу:


Нажимаем на кнопку "Получить", находящуюся справа от изображения:


Авторизуемся при помощи одного из указанных методов, либо создаем новый аккаунт:


После этого, возвращаемся на предыдущую страницу и снова нажимаем на кнопку "Получить". Ожидаем пару минут и на почту придет письмо с ссылкой для активации. Нажимаем на кнопку в письме:


Вводим номер карты, время до которой она действительна, код безопасности и имя на карте (учтите, что на карте должен быть один доллар, который вернут после привязки). Также российские карты не принимает, карты Казахстана к примеру проходят процесс привязки:


Все, после этого на ваш аккаунт будет добавлен месяц бесплатной подписки. Не забываем отвязать карту во избежание будущих незапланированных расходов!