Epic Games Store вновь радует своих пользователей очередной серией раздач. На этот раз неизвестно, какая игра будет следующей, первой же в раздаче стал Borderlands3. Обычно во время таких раздач "Эпики" не скупятся на хорошие игры, так что следует следить и не пропускать остальные игры.

Описание игры:
Один из популярнейших шутеров с самым огромным количеством различного лута вернулся в новой части, чтобы порадовать Вас новыми видами вооружения и безумными приключениями:


Вам предстоит разведать ранее не виданные миры, изучая их за одного из четырех новых персонажей - каждый из которых имеет различные уникальные способности, навыки и улучшения:


Получать долю безумия можно как в одиночку, так и в компании из четырех друзей. Но не стоит забывать, чем больше союзников, тем сильнее противники. Именно поэтому к выбору напарников стоит подойти тщательно:


Способ получения:

Открываем страницу игры при помощи прямой ссылки. Проходим авторизацию при помощи своего аккаунта или же создаем новый. Нажимаем на кнопку "Получить" и оформляем заказ. После этого игру можно загрузить через официальный лаунчер:


На этом все, надеюсь статья оказалась для Вас полезной!