Истекло время последней раздачи, это означает, что начинается следующая. В этот раз добавить в свою библиотеку можно кооперативный шутер, находящимся на данный момент в раннем доступе. Получить игру можно только в течении 24 часов, с момента начала акции.

Описание игры:
Многопользовательский шутер с большой картой, огромными динозаврами, мощнейшим оружием. Вы можете пригласить до двух человек, чтобы начать совместную ликвидацию толпы безумных противников. Весь игровой процесс создавался именно под командную игру, так что в одиночку выжить будет практически невозможно:


Хоть игра и находится в раннем доступе, уже с первого дня имеется немалое количество контента. Шесть героев, более двенадцати видов оружия с различными улучшениями и еще многое другое, причем все это на огромной карте:


Именно Вам предстоит поучаствовать в формировании игрового процесса, ведь каждая пройденная миссия и каждый отзыв играет большую роль. Битва за возвращение планеты начинается уже сейчас:


Способ получения:
Авторизуемся в свой аккаунт на официальном сайте EGS, после этого переходим на страницу игры. Справа нажимаем на кнопку "Получить" и проходим процесс создания заказа, оформляем его:

На этом все, приятного времяпровождения в этой игре!