Жалоба на БуМАжННЫй_ЕНоТ

Ну как там материалы дела - наш заливаешь? Или просто нам "заливаешь"?
 
не, это все мой батя
его волшебная конча и анальный сок делают чудеса

Какая прелесть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну как там материалы дела - наш заливаешь? Или просто нам "заливаешь"?

У меня то все есть.
 
Какая прелесть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня то все есть.
А нам-то от этого что?
Эта тема вообще зачем была создана, если уже был арбитраж? Типа держите нас в курсе, что бывает если вас обмануть? Или просто порофлить, пока чуете, что не выиграете дело, даже если его реально начнут?
 
Последнее редактирование:
Что-то у вас тут сильно много срача вышло. В кратце, чего-то добились?
у меня акк тоже увели, он пока только дал аккаунт dmc, за дивижн сказал писать в дату выхода
 
Что-то у вас тут сильно много срача вышло. В кратце, чего-то добились?
у меня акк тоже увели, он пока только дал аккаунт dmc, за дивижн сказал писать в дату выхода
https://mipped.com/f/threads/zhaloba-na-bumazhnnyj_enot.78061/page-16#post-1630918
d15b8dd472a8204c554da69f1a9bacc964e746b7r1-480-270_hq.gif
 
А нам-то от этого что?
Эта тема вообще зачем была создана, если уже был арбитраж? Типа держите нас в курсе, что бывает если вас обмануть? Или просто порофлить, пока чуете, что не выиграете дело, даже если его реально начнут?

Что если кто-то забошлял нехило, то можно откатить средства через полицию.
Нас выставляли очень долго пиздаболами. Что мы никуда не обратимся и тд.
Мы обратились.
Поскольку всем нужны доказательства этого, то записала что смогла.
Посмотрим что в Латвии сделают. Все таки Европа.
В любом случае сложа руки сидеть - хуйня.
Ну и показать на своем опыте, что оплачивать что либо только черет тот сервис, где можно откатить средства в случае какой-либо хуйни.
 
Что если кто-то забошлял нехило, то можно откатить средства через полицию.
Нас выставляли очень долго пиздаболами. Что мы никуда не обратимся и тд.
Мы обратились.
Поскольку всем нужны доказательства этого, то записала что смогла.
Посмотрим что в Латвии сделают. Все таки Европа.
В любом случае сложа руки сидеть - хуйня.
Ну и показать на своем опыте, что оплачивать что либо только черет тот сервис, где можно откатить средства в случае какой-либо хуйни.
А совершать заведомо нелегальную покупку - это не хуйня и не для Европы?
 
А совершать заведомо нелегальную покупку - это не хуйня и не для Европы?

Мы ходим по кругу. Это сто раз уже обговаривалось и другими покупателями в том числе и были предоставлены доказательства, что тема создавалась "МОИ ЛИЧНЫЕ АККАУНТЫ"
 
Мы ходим по кругу. Это сто раз уже обговаривалось и другими покупателями в том числе и были предоставлены доказательства, что тема создавалась "МОИ ЛИЧНЫЕ АККАУНТЫ"
Какая разница его, ваши или краденые?
https://store.steampowered.com/subscriber_agreement/
Вы не имеете права продавать или предоставлять за плату право пользования своей Учетной записью или иным образом передавать право пользования своей Учетной записью, а также Вы не имеете право продавать, предоставлять за плату право пользования или иным образом передавать право пользования своими Подписками, кроме случаев, когда это явно разрешено настоящим Соглашением (включая любые Условия подписки или Правила использования) или иным образом разрешено Valve.
Вот что я в ваши глупые головы пытаюсь вбить всё это время.
ВЫ ТАКЖЕ ПРЕСТУПНИКИ, А НЕ ПОТЕРПЕВШИЕ.
Вы в лучшем случае можете пойти свидетелями или доносчиками по делу о мошенничестве, незаконной предпринимаиельской деятельности и нарушении пользования сервисами Стима.
 
Какая разница его, ваши или краденые?
https://store.steampowered.com/subscriber_agreement/

Вот что я в ваши глупые головы пытаюсь вбить всё это время.
ВЫ ТАКЖЕ ПРЕСТУПНИКИ, А НЕ ПОТЕРПЕВШИЕ.
Вы в лучшем случае можете пойти свидетелями или доносчиками по делу о мошенничестве, незаконной предпринимаиельской деятельности и нарушении пользования сервисами Стима.

Состава преступления нет, лол. Покажи что мы продали.
 
Состава преступления нет, лол. Покажи что мы продали.
Вы купили. Купили то, что продавать нельзя.
Я ж написал, даже если не преступники - то 100% не потерпевшие, ваше обращение в ментуру ВАМ ничего не даст, по идее. кроме того, что того кента посадят или штрафанут. Ваши деньги вам не вернут.
 
Вы купили. Купили то, что продавать нельзя.
Я ж написал, даже если не преступники - то 100% не потерпевшие, ваше обращение в ментуру ВАМ ничего не даст, по идее. кроме того, что того кента посадят или штрафанут. Ваши деньги вам не вернут.

Попытка не пытка.
Мне не сложно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
175 ук почитай.
Хотя, практика по этой статье говорит, что с доказательной базой могут проблемы возникнуть.

Опять по кругу идем.
Вы бы лучше этим всем посредникам статьи покидали.
По факту мы заплатили хрен знает за что и даже это хрен знает что не получили.
175 к нам явно не относится. Мы приобретали его личный товар. Но никак не краденый. Это вскрылось потом.
Товара у нас нет. Сбывать нечего.
 
Попытка не пытка.
Мне не сложно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Опять по кругу идем.
Вы бы лучше этим всем посредникам статьи покидали.
По факту мы заплатили хрен знает за что и даже это хрен знает что не получили.
175 к нам явно не относится. Мы приобретали его личный товар. Но никак не краденый. Это вскрылось потом.
Товара у нас нет. Сбывать нечего.
Я всем статьи кидаю. .
Например, мы вчера очень долго обсуждали возможность привлечения енота по 159 (мошенничество).
 
Я всем статьи кидаю. .
Например, мы вчера очень долго обсуждали возможность привлечения енота по 159 (мошенничество).

Ну привлекут значит привлекут.
Нет так нет.
Суть в другом.
Енот зашевелился. Люди хоть что то получают.
Многие знают что может произойти если платить непонятно за что. Нужно переспрашивать каждое слово.
Пользоваться только пейпалом.
То что человек с кучей репутации - ничего не значит.
И что можно попробовать что-то сделать.
 
Ну привлекут значит привлекут.
Нет так нет.
Суть в другом.
Енот зашевелился. Люди хоть что то получают.
Многие знают что может произойти если платить непонятно за что. Нужно переспрашивать каждое слово.
Пользоваться только пейпалом.
То что человек с кучей репутации - ничего не значит.
И что можно попробовать что-то сделать.
На самом деле это далеко не первый подобный случай на форуме.
Достаточно громко было во время деятельности скупщика карт (человек скупал карты, скупал... А потом набрал более 10к и... Исчез).
Ещё один известный персонаж - кубик. Тот просто любил занимать деньги до среды. Занял и исчез. У него, кстати, репутации не мало было (примерно как у меня на тот момент).
 
На самом деле это далеко не первый подобный случай на форуме.
Достаточно громко было во время деятельности скупщика карт (человек скупал карты, скупал... А потом набрал более 10к и... Исчез).
Ещё один известный персонаж - кубик. Тот просто любил занимать деньги до среды. Занял и исчез. У него, кстати, репутации не мало было (примерно как у меня на тот момент).
Мы простили кубика
В отличие от тебя
 
Ну привлекут значит привлекут.
Нет так нет.
Суть в другом.
Енот зашевелился. Люди хоть что то получают.
Многие знают что может произойти если платить непонятно за что. Нужно переспрашивать каждое слово.
Пользоваться только пейпалом.
То что человек с кучей репутации - ничего не значит.
И что можно попробовать что-то сделать.
правильно , пейпал мой лучший друг, покупаешь всякие коды на шмот, аккаунты, а потом тупо рефаунд , пейпал такой нету трекномера - давай досвидания - получаешь рефаунд
 
На самом деле это далеко не первый подобный случай на форуме.
Достаточно громко было во время деятельности скупщика карт (человек скупал карты, скупал... А потом набрал более 10к и... Исчез).
Ещё один известный персонаж - кубик. Тот просто любил занимать деньги до среды. Занял и исчез. У него, кстати, репутации не мало было (примерно как у меня на тот момент).

Ну значит и эти исчезнут со временем.
Они ж теперь в таких масштабах не смогут что то делать.
Рано или поздно придется свалить.