Зеленый день (Сберу 179 лет)

Тема мгновенно превратилась в набор реф ссылок. Ничего удивительного
:6:
 
  • Like
Реакции: homokir и Kadet


странный сайт какой то...
 
  • Like
Реакции: Toxxio
Не очень понял, что дают 3 друга перешедших по реф ссылке? Вроде и 1 достаточно. Для самоката и деливери точно.
Цена 1 нового друга - это цена 1 номера на сервисе смс активации, т.е. порядка 0,7 руб., может и дешевле. Смысл кидать рефки? За пару дней тема на форуме в помойку превратиться, где полезную информацию не найдёшь.
 
Последнее редактирование:
Есть смысл регать на один акк больше одного реферала? Скидку за одного на деливери и самокат получил, врятли дадут еще. Проверял кто?
 
Логично.И так с многими темами абуза,где пользователю лень\или не знает как пользоваться смсхабами. :6:
Не очень понял, что дают 3 друга перешедших по реф ссылке? Вроде и 1 достаточно. Для самоката и деливери точно.
Цена 1 нового друга - это цена 1 номера на сервисе смс активации, т.е. порядка 0,7 руб., может и дешевле. Смысл кидать рефки? За пару дней тема на форуме в помойку превратиться, где полезную информацию не найдёшь.
 
Что-то я не совсем понял, при чем тут смс хаб, там через Сбербанк ID авторизация
 
  • Like
Реакции: homokir и Kadet
Что-то я не совсем понял, при чем тут смс хаб, там через Сбербанк ID авторизация
Я тоже не понял что-то, нужна же карта от сбера, при чём тут номера телефонов.
 
  • Like
Реакции: H0cico
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и KEFIR_TV
Прошел по вашей ссылке.
Кому не сложно пройдите по моей
спасибо :)
Пока, правда, что-то не зачлось, кто уже получил скидки за друзей - не в курсе, быстро должно засчитать?
 
спасибо :)
Пока, правда, что-то не зачлось, кто уже получил скидки за друзей - не в курсе, быстро должно засчитать?

у меня несколько человек перешли и тишина, хз, может они выпадут в день рождения? Когда счётчик закончится