Зелёный день Сбербанк

Да и если они будут лежать под матрасом ничего не изменится)
Ну почему же? Под матрасом,доступ к моим деньгам никто не заблокирует :6:
Как то душевно спокойнее что ли,когда под матрасом:lol:
 
  • Like
  • Love
Реакции: gundin.alexa и FIREGAROOO


Ну почему же? Под матрасом,доступ к моим деньгам никто не заблокирует :6:
Как то душевно спокойнее что ли,когда под матрасом:lol:
Если мы сейчас о гипотетических рисках будем говорить, то можно за попкорном идти)
 
  • Like
Реакции: Carb
1000/3000 промик как-то не густо для особого дня, у них и так 33% промики считаются чуть ли не дефолтной темой.
 
Чета вообще хрень какая то в этом году,ни инвестиций,ни лампочек с приставками, одни скидки, даже на сбермегамаркет бонусов не сыпанут на покупку касарик
так все затянули пояса

Плюс, учитывая то, что сбер убрал даже бесплатную виртуалку (сделал платной), то можно представить в какое дермищще он скатился. А вы тут про приставки)
 
  • Like
Реакции: terracota, Carb и Hulio
так все затянули пояса

Плюс, учитывая то, что сбер убрал даже бесплатную виртуалку (сделал платной), то можно представить в какое дермищще он скатился. А вы тут про приставки)
Платная виртуалка? Я что-то пропустила. У меня вирт открыта, вроде, прошлым летом, в настройках её указано бесплатное обслуживание. Получается, если закрою и новую выпущу, то она платная будет?
 
а нельзя подключить за 2000 спасибок и получить 1990руб?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За оплату покупок со Sberpay можно получить бонусы спасибо.
Общий призовой фонд 4 000 100,00руб:
- 10 победителей могут получить по 100 000,00руб (лотерея среди покупок на сумму свыше 1000руб) ;
- 3 победителя могут получить по 1 000 000,00руб (лотерея среди покупок на сумму свыше 1000руб);
- и 1 победитель (видать этот самый шикарный приз) может получить 100руб.(тот который потратит больше всех денег за покупки свыше 100руб :wink: )
Если оплачивать сбер картой, то гарантированы повышенное начисление спасибо, а если через сберпей, то тупо надеяться на победу или тоже повышенные накидывают?)
 
Платная виртуалка? Я что-то пропустила. У меня вирт открыта, вроде, прошлым летом, в настройках её указано бесплатное обслуживание. Получается, если закрою и новую выпущу, то она платная будет?
выходит, что да. У меня тоже открыты было 2. У одной недавно срок закончился, хотел выпустить новую, и нифига. Раньше у них была Digital карта бесплатная. Сейчас цифровая СБЕР бесплатна при трате 5000/мес
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
выходит, что да. У меня тоже открыты было 2. У одной недавно срок закончился, хотел выпустить новую, и нифига. Раньше у них была Digital карта бесплатная. Сейчас цифровая СБЕР бесплатна при трате 5000/мес
М-да, у меня диджитал. Пользуюсь и ей, и юмани. Как диджитал закончится, снова перейду только на юмани, как и раньше. А идея была здравая.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
М-да, у меня диджитал. Пользуюсь и ей, и юмани. Как диджитал закончится, снова перейду только на юмани, как и раньше. А идея была здравая.
а у них все карты платные, что как бы само собой нонсенс, когда другие банки не знают как впарить свои бесплатные.
Не знаю, моментум еще бесплатная или тоже ввели плату или вообще убрали ее.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
а у них все карты платные, что как бы само собой нонсенс, когда другие банки не знают как впарить свои бесплатные.
Не знаю, моментум еще бесплатная или тоже ввели плату или вообще убрали ее.
Моментальные карты ещё есть. Бесплатные
 
Моментальные карты ещё есть. Бесплатные
Нет, к сожалению, у меня заканчивается срок действия моментум, я была на днях в сбере, хотела новую выпустить - мне сказали что их отменили и нет уже 3 месяца. Ухожу из сбера, не выгодно там совсем стало.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
  • Like
Реакции: arBuzzz
Так сейчас же срок действия у всех карт продлили автоматом до 30-го что ли года.
Мне сказали, что как написано на карте так и будет срок действия карты. Я спрашивала, т.к. тоже слышала про продление.
 
Моментальные карты ещё есть. Бесплатные
наверное те, что остались на руках. Но как видим, выше написали, что их отменили. Они же пихают свою карту сбер платную, которая нафиг никому не упала

Мне сказали, что как написано на карте так и будет срок действия карты. Я спрашивала, т.к. тоже слышала про продление.
у Мегафона продлили. Но сбер - это сбер
 
  • Like
Реакции: Gala5
Зашла сейчас в сбербанк.онлайн - там пишет срок окончания карты 2024 год... хз, как будет на самом деле, как они говорят (а заканчивается она у меня в декабре 2022) или как написано в личном кабинете (декабрь 2024). Не буду рисковать, тем более, что сегодня мне привезли карту другого банка.

Одно ясно: новые моментум не выдают, а старые возможно продлили, но это не точно.
 
Последнее редактирование:
Так себе фарм, купи это чтобы получить бонусы которые ты не обменяешь на рубли)
 
а у них все карты платные, что как бы само собой нонсенс, когда другие банки не знают как впарить свои бесплатные.
Не знаю, моментум еще бесплатная или тоже ввели плату или вообще убрали ее
Ну не все, если выпустить пластиковую Сберкарту в качестве основной/запасной и оплачивать ей больше 5к, то выпущенные цифровые сберкарты к ней будут тоже с бесплатным обслуживанием. Это мне так поддержка говорила, сам не проверял, т.к. давно пользую Тинькофф с его бесплатным десятком виртуалок.
 
наверное те, что остались на руках. Но как видим, выше написали, что их отменили. Они же пихают свою карту сбер платную, которая нафиг никому не упала


у Мегафона продлили. Но сбер - это сбер
Да ща пообщался со сбер рабочим. Говорит у них есть бесплатные моменталки. Но они их открывают в очень особых случаях с разрешения руководителя.
Так что получается не осталось бесплатных карт.
 
Да ща пообщался со сбер рабочим. Говорит у них есть бесплатные моменталки. Но они их открывают в очень особых случаях с разрешения руководителя.
Так что получается не осталось бесплатных карт.
Теперь и в сбере связи заводить придецца…
 
  • Like
Реакции: Hulio и Carb