Зелёный день Сбербанк

Можешь дальше веровать в теорию масонского заговора)
Я верю пока что в то, что у меня в кармане стало меньше на 45тр. А ты смотрю прям Сбер защищаешь, не сотрудник ли?
 


Я верю пока что в то, что у меня в кармане стало меньше на 45тр. А ты смотрю прям Сбер защищаешь, не сотрудник ли?
Ага, участник масонского заговора, выгодоприобретатель
 
Чет смотрю на смм цены уже подняли на то, что мне нужно. К зеленке готовятся. Думаю выйдет даже дороже, чем было. :lol:
 
Уверовал в доходность инвестиции
В любых инвестициях нельзя гарантировать, что всегда будет только прибыль, об этом сотрудники банков могут не предупредить, им лишь бы привлечь деньги клиента. Нужно быть готовым не только к прибыли, но и к убыткам.
 
В любых инвестициях нельзя гарантировать, что всегда будет только прибыль, об этом сотрудники банков могут не предупредить, им лишь бы привлечь деньги клиента. Нужно быть готовым не только к прибыли, но и к убыткам.
Одно дело убытки, а другое дело отжали бабки. Я не против вернуть паи с убытком, но мне их никто не возвращает
 
Одно дело убытки, а другое дело отжали бабки. Я не против вернуть паи с убытком, но мне их никто не возвращает
Форс-мажорные обстоятельства. Убытки могут привести к полной потере вложений. Сейчас я бы вовсе не рекомендовал никаких инвестиций из-за непредсказуемой мировой ситуации, средства могут заморозить допустим для нужд обороны в любой момент, как раньше вводили военный налог.
 
  • Sad
Реакции: SvetNeOna
На сайте зелёного дня выкатили информацию об акциях. Можете смотреть. Я для себя ничего интересного не увидел, может быть завтра что-то ещё дадут(
 
  • Like
Реакции: 123sawe123
На сайте зелёного дня выкатили информацию об акциях. Можете смотреть. Я для себя ничего интересного не увидел, может быть завтра что-то ещё дадут(
Сбер премьер можно подключить за 1990 и получить 2000 спасибок :5:
 
Сбер премьер можно подключить за 1990 и получить 2000 спасибок :5:
Видел, только смысл одно на другое менять. Рубли дороже чем спасибо) А выгоды от СберПремьер вряд-ли получишь. Ну только если отпуск не планируешь - единственное что там нормальное это страховка путешествующих (P.S она у меня в Тинькофф бесплатно по карте Tinkoff All airlines) и раньше давались проходки в бизнес залы аэропортов, а сейчас не знаю дают ли. А так у меня формат премьер в сбере(он бесплатный, но там меньше плюх чем в пакете премьер), так я даже не знаю кто у меня клиентский менеджер)))
 
  • Like
Реакции: newcastle
Чета вообще хрень какая то в этом году,ни инвестиций,ни лампочек с приставками, одни скидки, даже на сбермегамаркет бонусов не сыпанут на покупку касарик
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Сбер премьер можно подключить за 1990 и получить 2000 спасибок :5:
а нельзя подключить за 2000 спасибок и получить 1990руб?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За оплату покупок со Sberpay можно получить бонусы спасибо.
Общий призовой фонд 4 000 100,00руб:
- 10 победителей могут получить по 100 000,00руб (лотерея среди покупок на сумму свыше 1000руб) ;
- 3 победителя могут получить по 1 000 000,00руб (лотерея среди покупок на сумму свыше 1000руб);
- и 1 победитель (видать этот самый шикарный приз) может получить 100руб.(тот который потратит больше всех денег за покупки свыше 100руб :wink: )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hulio
а нельзя подключить за 2000 спасибок и получить 1990руб?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За оплату покупок со Sberpay можно получить бонусы спасибо.
Общий призовой фонд 4 000 100,00руб:
- 10 победителей могут получить по 100 000,00руб (лотерея среди покупок на сумму свыше 1000руб) ;
- 3 победителя могут получить по 1 000 000,00руб (лотерея среди покупок на сумму свыше 1000руб);
- и 1 победитель (видать этот самый шикарный приз) может получить 100руб.(тот который потратит больше всех денег за покупки свыше 100руб :wink: )
Только не рублей, а бонусов)
Поощрение номер 3, это жесть, Суперприз
 
Какое мощное предложение для инвестиций - 18,1% годовых. Если купить акций на 10000, то через месяц получишь прибыль в целых 146,7р. Если, конечно, биржа опять не рухнет.
 
процент по вкладам тоже остался таким, каким и был.
Скучный день…
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa и Carb
  • Like
  • Sad
Реакции: gundin.alexa и Andrzyk82