Зеленый день (Сберу 179 лет)

  • Автор темы Автор темы Stas3675
  • Дата начала Дата начала
Тема мгновенно превратилась в набор реф ссылок. Ничего удивительного
:6:
 
  • Like +1
Реакции: homokir и Kadet
Не очень понял, что дают 3 друга перешедших по реф ссылке? Вроде и 1 достаточно. Для самоката и деливери точно.
Цена 1 нового друга - это цена 1 номера на сервисе смс активации, т.е. порядка 0,7 руб., может и дешевле. Смысл кидать рефки? За пару дней тема на форуме в помойку превратиться, где полезную информацию не найдёшь.
 
Последнее редактирование:
Есть смысл регать на один акк больше одного реферала? Скидку за одного на деливери и самокат получил, врятли дадут еще. Проверял кто?
 
Логично.И так с многими темами абуза,где пользователю лень\или не знает как пользоваться смсхабами. :6:
Не очень понял, что дают 3 друга перешедших по реф ссылке? Вроде и 1 достаточно. Для самоката и деливери точно.
Цена 1 нового друга - это цена 1 номера на сервисе смс активации, т.е. порядка 0,7 руб., может и дешевле. Смысл кидать рефки? За пару дней тема на форуме в помойку превратиться, где полезную информацию не найдёшь.
 
спасибо :)
Пока, правда, что-то не зачлось, кто уже получил скидки за друзей - не в курсе, быстро должно засчитать?

у меня несколько человек перешли и тишина, хз, может они выпадут в день рождения? Когда счётчик закончится