Заработок от 0.10$ в день, на пассиве не прилогая усилий.

Зарегестрировался по рефке. Уже в "Списке инвестиций" была готовая инвестиция в 5$. Завтра проверю вывод на PM
-
Вывод без депозита?
 
Внизу сайта
upload_2019-6-15_2-3-35.png
 
Мин вывод стал 1$, сочуствую
 
надо вложить 10к срочно....
тем-более компания официально зарегистрированна в Великабритании... вот даже сертификат имеется =-))
566666.JPG

18db638126896224.html
 
Зарегался. 5 баксов не дали.

upload_2019-6-15_19-7-48.png


UPD Дали. Не там глянул.
 
Последнее редактирование:
дали....нажми = список инвестиций
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что там с реф. программой ???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Удалите тему !!!!!!!!!!!!!!!!!это скам проект ))))как и думал . надеюсь ни кто не вкладывал в это г....????

 
Посмотрим, дадут ли вывести минималку. Ну, а че? Ничего не делаешь, 3 бакса за месяц накапает.
Плюс, если заабузить, норм можно у них стырить. Главное, чтобы не просили депозита, для вывода минималки.
 
Бакс не дадут вывести.
 
И че теперь 10 дней ждать для вывода 65 рублей? Или скам?
 
И че теперь 10 дней ждать для вывода 65 рублей? Или скам?
Это лохотрон. Видео на Ютубе с 2018 года ещё висит. Они дали Вывести по 10 центов пару раз . А потом сообщение выскакивает что для вывода надо пополнить минимум на 2 бакса
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Закройте тему /close
 
хуета полная 100%
 
не аппайте тему, чтобы новички не вкладывали сюда))и модер не удаляет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не удержусь и сам апну...зашел я значит в личный кабинет проверить что там )))а у меня оказывается на счету 73$ :wink::wink::wink::wink:. нажал на вывод и вот что вылезло
66666.JPG

---------Двойное сообщение соединено: ---------
как и говорил что полная лажа...не вздумайте вкладывать :wink::wink::wink::wink::wink:
 
  • Like
Реакции: MAzilKA и Zedfort
Тоже 73 бакса висят, может все-таки кто-то из мажоров попробует задонить туда 3бакса?)
 
Бля,а я так надеялся что не скам ебаный(
Уже обдумал куда 10 бачей за 10 дней девать буду
 
  • Like
Реакции: Zedfort
:8:

upload_2019-6-18_12-6-41.png


"Хозяева" сия говна проекта уже прочухали что многие поняли что они из себя представляют и всем приписали циферки, что бы народ ринулся вкидывать на верификацию бабки, ибо хотят напоследок бабла сострич с народа.

Ничерта они не выплатят. Расчет на то, что бы снять последние сливки.
 

Похожие темы