Dogecoin каждый день на пассиве БЕСПЛАТНО

Еврейчик

Участник
Забанен
Дней с нами
1.154
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
0
Приветствую всех дорогие друзья , пришло время нового топового заработка крипты
:takeMyMoney:



Открылся новый сайт и название ему DogeLand
:roflanDog:
, который даст вам криптособаку майнера за 30$ которая начнет приносить вам прибыль уже сейчас,

Как?!
:jerry:
Давайте обо всем по-порядку.
Начну пожалуй с того , что в создании сайта замешаны ребята из Eobot , облачного майнинга который работал аж 8 ЛЕТ.
:claps:


А это значит что проект будет жить год как минимум и все акции которые есть сейчас являются временными.
:meow:



Заходим на сайт и регистрируемся - реф (+сик в карму), нереф . (+верифицируем емайл)

Мы видим топового дога , который во всю уже добывает нам ДогКойны
:dog:

BBycc69.png

Давайте для начала обьясню что да как , и так в самом начале нам дают этого бедного шахтера догича , который будет рубить вам по 2 дога в день.
eUesOwg.png

То-есть после рега можно забросить сайт на 130 дней (1000% что проект не закроется к тому моменту)

Однако каждую пятницу вам будут давать мистик коробку , в которой хранится от 1 до 100 догов (Garden house 1-100 Doge giftbox)

и в теории можно нафармить вывод и за меньший срок

, либо 2 вариант , начать приглашать друзей.

За каждого приглашенного друга на сайте вам будут улучшать вашего догича на 1$.
:stonks_up:




Хоть в проекте и замешаны создатели самого долгоработающего облачного майнинга Eobot , влкадываться на страх и риск!!!

Я сделал депозит в 200$ т.к осознаю свои риски и могу потерять всё в любой момент!

Но на данный момент данный проект пахнет долгостроем , поэтому можете даже делать реинвест в своего пса.


Всем спасибо за просмотр , берегите себя и своих близких
:duck_like:

Пример вывода
:bug:

OrS6OEn (1).png
 
Последнее редактирование:
А какая минималка к выводу?
Всё что намайнится можно вывести без энергии, кристалов и прочей херни?
 
  • Like
Реакции: Еврейчик и Nasco
А какая минималка к выводу?
Всё что намайнится можно вывести без энергии, кристалов и прочей херни?
Выше человек ответил,250 собачек, вывод без всяких камней
 
Вопрос - Сгорают если не заходить собаки? И если не заходить начисления приходят? А то проходил "Обучение на русском" что то там странно всё понаписано. Пока тесты просто лень проводить.
 
А откуда инфа, что замешан Eobot?

Просто с виду самая обычная пирамидка с симпатичными картинками. Которая как раз скорее всего может не прожить 150 дней, тк тогда придется всем выплачивать деньги, даже тем, кто не депал.
 
Последнее редактирование:
Зарегался по рефке, через 130 дней отпишу
 
  • Haha
Реакции: Nasco
Вопрос - Сгорают если не заходить собаки? И если не заходить начисления приходят? А то проходил "Обучение на русском" что то там странно всё понаписано. Пока тесты просто лень проводить.
Вроде в правилах написано что каждый когда заходишь в систему получаешь свою долю. Как я понимаю чтобы собаки капнули надо просто каждый день заходить, то что накапало вряд ли сгорит, такого в правилах ничего не нашёл.
P.S Сегодня за пятничный подарок дали аж 80 догиков. Уже до вывода гораздо меньше чем 130 дней))
 
Почему же? Там мало негативных отзывов, те что написаны, практически никак не обоснованы, остальные пишут что платит. Инвестировать или нет, дело ваше)
А можно скрин депозита в 200 долларов на этот сайт? Я просто не верю людям, ведь они постоянно врут же ж
 
Похоже отмайнились. Сайт не открывается 😂
А не, открылся, ок продолжаем))
 
У меня уже несколько дней подряд сайт не открывается, сайт так всем выплачивал, что денег на хостинг не хватило :kappa:
 
У меня уже несколько дней подряд сайт не открывается, сайт так всем выплачивал, что денег на хостинг не хватило :kappa:

+

сначала проблемы с сервером были, щас вообще н/актив сайт
на 10 догов кинули :(((((((((
 
Приветствую всех дорогие друзья , пришло время нового топового заработка крипты
:takeMyMoney:



Открылся новый сайт и название ему DogeLand
:roflanDog:
, который даст вам криптособаку майнера за 30$ которая начнет приносить вам прибыль уже сейчас,

Как?!
:jerry:
Давайте обо всем по-порядку.
Начну пожалуй с того , что в создании сайта замешаны ребята из Eobot , облачного майнинга который работал аж 8 ЛЕТ.
:claps:


А это значит что проект будет жить год как минимум и все акции которые есть сейчас являются временными.
:meow:



Заходим на сайт и регистрируемся - реф (+сик в карму), нереф . (+верифицируем емайл)

Мы видим топового дога , который во всю уже добывает нам ДогКойны
:dog:

Посмотреть вложение 275926
Давайте для начала обьясню что да как , и так в самом начале нам дают этого бедного шахтера догича , который будет рубить вам по 2 дога в день.
Посмотреть вложение 275927
То-есть после рега можно забросить сайт на 130 дней (1000% что проект не закроется к тому моменту)

Однако каждую пятницу вам будут давать мистик коробку , в которой хранится от 1 до 100 догов (Garden house 1-100 Doge giftbox)

и в теории можно нафармить вывод и за меньший срок

, либо 2 вариант , начать приглашать друзей.

За каждого приглашенного друга на сайте вам будут улучшать вашего догича на 1$.
:stonks_up:




Хоть в проекте и замешаны создатели самого долгоработающего облачного майнинга Eobot , влкадываться на страх и риск!!!

Я сделал депозит в 200$ т.к осознаю свои риски и могу потерять всё в любой момент!

Но на данный момент данный проект пахнет долгостроем , поэтому можете даже делать реинвест в своего пса.


Всем спасибо за просмотр , берегите себя и своих близких
:duck_like:

Пример вывода
:bug:

Посмотреть вложение 275928
То-есть после рега можно забросить сайт на 130 дней (1000% что проект не закроется к тому моменту)

А кто тут у нас пиздаболик, мм? 🤡
 
Похоже отмайнились. Сайт не открывается 😂
А не, открылся, ок продолжаем))
Не знаю, как там открылось вчера, но третьи сутки без ответа. Сегодня вообще умер.
 
Не знаю, как там открылось вчера, но третьи сутки без ответа. Сегодня вообще умер.
Походу всё, RIP. Догики ещё в цене вверх улетели и видимо ребята поняли что выплачивать ну совсем не выгодно.
 
ну а что вы хотели от тс с ТАКИМ ником?)