заработок на рефах

levan

kekus
Дней с нами
3.632
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
6
Реакции
10
Зарабатывать мы будем на реферальной программе на сайте
https://flii.by (не реф)
1.) Вы должны зарегестрироваться и подтвердить аккаунт.
2.)Перед тем, как подать заявку на монетизацию я рекомендую загрузть от 5 уникальных фото, хотя можете скачать из вк, например из маленьких любительский групп, посвященных фотографи, желательно под каждой загруженной фотографией разместить хэштэги(от 5) и добавить описание, чем больше, тем лучше.
3.)Теперь Вы должны подать заявку на монетизацию.
Пример формы для заполнения ниже, если что-то не понятно, просто переведите при помощи функции "перевести страницу" в гугле.
4.) в течениии 1-3 дней ваша заявка на монетизацию будет рассмотрена.
5.)После того, как вы проделали все этапы вы в состоянии зарабатывать от 1$ до 5$ с одного приглашённого вами реферала, который в свою очередь монетизирует и подтвердит свой аккаунт.
А теперь к самой сути заработка, о способе добычи трафика.
1 способ-это различные форумы, группы вк, посвященные заработку, можете размещать ваши ссылки там,люди будут переходить по ним, регестрироватьс и вам будут капать деньги, тут всё просто.
3 способ-вы покупаете много активных аккаунтов вк, примерно по 5-10 рублей, магазинов с этими аккаунтами в гугле куча. Дальше вы заходите на этот аккаунт и пишите людям, типа зарегистрируйтесь на этом сайте по реферальной ссылке, мне заплатят 3$ и я переведу вам половину, примерно 2-3 человека из 10 согласятся,c одного аккаунта рассылаете примерно 30 писем подобного содержания разным людям. соответсвенно ваша прибыль при спаме с одного аккаунта будет составлять около 1000 рублей, не сложно посчитать, какая будет прибыль если вы будете спамить с большего количества аккаунтов. (отправлять им эту половину или нет конечно ваше дело, но я рекомендую просто написать им что после подтверждения скинете им деньги, а потом просто игнорировать )

Я советую пробовать все способы привлечения трафика, вы поймёте, какой способ приносит вам наибольший профит, а возможно будете на постоянной основе использовать все способы, что существенно увеличит ваш доход. если будет оттдача я напишу мануал по накрутке этой реферальной программы.
Всем удачи!!!
 
а выплачивают куда?
 
А сам-то чего рефку не выложил?
 
Пруф вывода?
 
способ не мой, просто решил поделится, зарабывать на этом нет времени, но я как почитал способ достаточно годный кому нужна копеечка, просто решил поделится
 
Занимался кто? Если мпособ рабочий то годно
 
Добавлял эксклюзив фотки и фотки с групп, все збс. Но один хрен монетизацию не дают. Так что такое себе.