Заработок на раздаче торрентов

Тоже попробую.Скачую и буду роздавать приблизительно 2 терабайта.
 
а реально ли сделать скрытый авто запуск?)
и на дедик оформить)
реально только чтото мне кажется что майнер пихнуть туда будет профитнее чем полтора цента.
Если ктото в школьные компы доступ имеет то с торрента капнет 0.3 доллар в день...пока не спалят.
 
не качает ни хрена эта прога!!!! развод1!!!
 
ну скачал прогу авторизовался нажал скачать фильм создало паки какието мелкие файлы и все стоит на 0% пол часа
Ааа, я понял.
У меня тоже очень долго скачивает.
Я у админов спрашивал, они сказали это временно, они решают эту проблему.
 
ну скачал прогу авторизовался нажал скачать фильм создало паки какието мелкие файлы и все стоит на 0% пол часа
У меня 700гиг уже 2 сутки качает( Некоторие небольшие закачало,уже пошли монетки
 
2 день раздаю 40 гигов и качал и сам файлы заливал , скорость раздачи от 700 KB/s до 1.5 MB/s а монет так и нет . Может я что то не так делаю ?
 
2 день раздаю 40 гигов и качал и сам файлы заливал , скорость раздачи от 700 KB/s до 1.5 MB/s а монет так и нет . Может я что то не так делаю ?
Может ты раздаешь то,что никому не нужно?
 
Я подозреваю, что этот клиент - просто майнер других монет. Вам кажется, что вы раздаете, а в это время клиент майнит крипту своему хозяину. Вам же дают фантики, которые хрен кому продашь ;-)
 
Я подозреваю, что этот клиент - просто майнер других монет. Вам кажется, что вы раздаете, а в это время клиент майнит крипту своему хозяину. Вам же дают фантики, которые хрен кому продашь ;-)
Ну они то на бирже лежат,но курс что на офф сайте и по какой цене реально скупают в 2 раза меньше
 
2 день раздаю 40 гигов и качал и сам файлы заливал , скорость раздачи от 700 KB/s до 1.5 MB/s а монет так и нет . Может я что то не так делаю ?
Я залил около 70 фильмов и 20 фильмов скачал и по тихоньку раздаётся.
 
так как епт выводить их в бабки????
на биржу то перевел, а дальше нихрена не пойму
 
так как епт выводить их в бабки????
на биржу то перевел, а дальше нихрена не пойму

Смотришь, с какой валютой торгуется MDC, например доги или биток, или сразу в баксы, меняешь и выводишь. Ввод на биржу без комсы, торговля 0,18%, вывод - в зависимости от монеты. Мне приглянулся Догкойн, вывод всего 2 монеты))
 
Ну как успехи?? Поставил на дедик от Яндекс заиестить . Пока за пол дня только 200 монет
 
Ну как успехи?? Поставил на дедик от Яндекс заиестить . Пока за пол дня только 200 монет
У тебя норм приложение работает на дедике от Яндекса? У меня приложение работает пару минут и выдаёт ошибку.
 
  • Like
Реакции: mentos87
У тебя норм приложение работает на дедике от Яндекса? У меня приложение работает пару минут и выдаёт ошибку.
У меня работает без проблем . за сутки 700 монет вышло. Таких бы 10 дедиков :wink:
 
  • Like
Реакции: deger21
Сколько ставите объем hdd на дедике? У меня по квоте 200 гб, но видел в теме писали про большие объемы
Есть смысл одни и те же фильмы раздавать и с дедика и с основного пк,если аккаунт один и можно ли создать два?
(тс, я твой реферал, ник kamarjoba)
 
У кого нибудь работает прога? Чета у меня сегодня не открывается ни хрена.
 

Похожие темы