Заработок на раздаче торрентов

Knister

Участник
Дней с нами
1.755
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
4
Всем привет, перейдем сразу к делу. Проект Mediacoin платит вам за раздачу файлов, чтобы увеличить скорость скачивания файлов других. Можете запускать программу на пару в часов в день, и получать небольшой пассивный доход.

Это полный аналог Torrent, только чтобы не тратится разработчикам на сервера, они предлагают каждому хранить эти файлы на своих ПК, за что платят вам криптой MDC. Небольшой (а если у вас жесткий на 2TB то большой) пассивный заработок.

За 2 дня раздачи 60гб. фильмов можно получить 1420MDC (что по курсу около 80 центов). Курс нестабилен, то падает до 0.0005$, то поднимается до 0.001$, так что можно получить как больше, так и меньше.

Перейдем к самому заработку.
1) Переходим по ссылке https://mediacoin.pro/@QcX2wRmgyki (реф) https://mediacoin.pro (не реф)
2) Скачиваем клиент, устанавливаем и регистрируемся в нем.
f40048c6e7ac256548b0d.png

3) После регистрации заходим в «Настройки» и меняем диск С на нужный нам, так как по стандарту файлы качает туда.
4) Теперь заходим в раздел «Поиск», выбираем «Все» и сортировку «по популярности», ведь такие файлы качают чаще, значит и платят за них больше.
D82desypcZA.jpg

5) Также можно публиковать авторский контент (то бишь загружать файлы самостоятельно), за это платят больше, но контент должен быть востребованным. Просто за раздачу файла вам практически не платят (очень мало), платят именно в те моменты, когда этот файл кто-либо скачивает.
6) Выплачивают токены каждые 10 минут. Размер выплаты зависит от того, сколько людей качают этот файл.
7) Вывод осуществляется на биржу Livecoin. Регистрируемся на бирже, находим в разделе баланс кошелек, вставляем в приложении Mediacoin и выводим. Минимум, нужно около 2500-3000 MDC, чтобы можно было обменять их на бирже на 0.004 ETH.
Пруфы вывода: (Не мои, т.к. я начал зарабатывать только сегодня)
sCILi1wxfKg.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SuicideGuy и Adnim
а если качать у самого себя? )
если создать ботов . которые будут постоянно висеть на скачивании твоего файла?
 
а если качать у самого себя? )
если создать ботов . которые будут постоянно висеть на скачивании твоего файла?
Не знаю, мне кажется не будет особо прироста к профиту. А вот геморроя прибавится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну что-то тс не сказал,что количество денег от скачиваний зависит
В теме написано "ведь такие файлы качают чаще, значит и платят за них больше". Просто не думаю что пару ботов принесут огромный прирост к профиту.
 
  • Like
Реакции: Adnim
Открою большой секрет! Там вообще не качают и заработать там не получится. Сервис дохленький.
 
  • Like
Реакции: Cynep, c1q3 и Karen
Не знаю, мне кажется не будет особо прироста к профиту. А вот геморроя прибавится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В теме написано "ведь такие файлы качают чаще, значит и платят за них больше". Просто не думаю что пару ботов принесут огромный прирост к профиту.
не дочитал до конца походу или ты немного позже добавил инфу добавил
 
Открою большой секрет! Там вообще не качают и заработать там не получится. Сервис дохленький.
Ну не знаю, понемногу вроде качают. У меня так мало, потому что только один фильм пока раздается.
2019-07-07-21-54-07.png
 
клиент сильно грузит проц? может там майнер?
 
  • Like
Реакции: Karen
клиент сильно грузит проц? может там майнер?
Грузит немного только при загрузке, как и μTorrent, и любой другой торрент клиент. Соответственно, чем больше качаешь одновременно, тем больше загрузка. Можешь закинуть на VT, ничего не будет.
 
Ну не знаю, понемногу вроде качают. У меня так мало, потому что только один фильм пока раздается.
2019-07-07-21-54-07.png
Ну это ни о чем при цене монеты 0,00049$ тут и 3х центов за сутки не получится. В конце прошлого года когда они начали активно привлекать людей было вообще глухо. Тема конечно перспективная с учетом того что с торрентами вроде как начали худо бедно бороться. Но напрягает тот факт что медиакоину уже 2 года а он так и не заимел капитализацию на coinmarketcap
 
  • Like
Реакции: Прапор
Ну это ни о чем при цене монеты 0,00049$ тут и 3х центов за сутки не получится. В конце прошлого года когда они начали активно привлекать людей было вообще глухо. Тема конечно перспективная с учетом того что с торрентами вроде как начали худо бедно бороться. Но напрягает тот факт что медиакоину уже 2 года а он так и не заимел капитализацию на coinmarketcap
На счет того что мало, у меня раздача только на один фильм пока что. А на счет остального не знаю, выводит да и черт с ней с капитализацией. Завтра отпишу сколько вышло с раздачи 500 ГБ.
 
завел старый системник. нажал скачать на 7 фильмов. чот они как-то уныло качаются.
ру сегмент только..
 
На счет того что мало, у меня раздача только на один фильм пока что. А на счет остального не знаю, выводит да и черт с ней с капитализацией. Завтра отпишу сколько вышло с раздачи 500 ГБ.
Ну как успехи? Стоит забивать свои 300гб под фильмы?
 
  • Like
Реакции: Adnim
Ну как успехи? Стоит забивать свои 300гб под фильмы?
Вот результат за 1.5 дня работы. Но я качал не на свой комп, а на дедики от Яндекса. По занятой памяти, там около 300 гб как раз и будет.
nLHIr5m.png
 
  • Like
Реакции: Adnim
За два дня я электроэнергии сожгу в разы больше чем получу профит с раздачи .

Вопрос сколько мне нужно раздавать в день что бы окупить стоимость накрученного счетчика электроэнергии ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
завел старый системник. нажал скачать на 7 фильмов. чот они как-то уныло качаются.
ру сегмент только..
Автор их и раздает аххаха , а вы ему копейку качаете =)
 
  • Like
Реакции: sstasvu
Вот результат за 1.5 дня работы. Но я качал не на свой комп, а на дедики от Яндекса. По занятой памяти, там около 300 гб как раз и будет.
nLHIr5m.png
Так сколько у тебя вышло в рублях, без реферальных отчислений?
 
а реально ли сделать скрытый авто запуск?)
и на дедик оформить)
 
не понял вы раздаете и сами у себя качаете и платите за это электричеством?))
 
  • Like
Реакции: Filik
Вот результат за 1.5 дня работы. Но я качал не на свой комп, а на дедики от Яндекса. По занятой памяти, там около 300 гб как раз и будет.
nLHIr5m.png

Если я скачаю в приложении фильм, он автоматически начнёт раздаваться, пока программа запущенна?
 
Если я скачаю в приложении фильм, он автоматически начнёт раздаваться, пока программа запущенна?
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а реально ли сделать скрытый авто запуск?)
и на дедик оформить)
На счет запуска не знаю, я на дедики яндекса поставил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так сколько у тебя вышло в рублях, без реферальных отчислений?
Рублей 200 в сутки, реферальные отчисления копейки дают.
 
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На счет запуска не знаю, я на дедики яндекса поставил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рублей 200 в сутки, реферальные отчисления копейки дают.

Это на сколько гб ты скачал файлов?
Почему фильмы так долго качаются?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот результат за 1.5 дня работы. Но я качал не на свой комп, а на дедики от Яндекса. По занятой памяти, там около 300 гб как раз и будет.
nLHIr5m.png


Ты как добавляешь файлы с той проги качаешь и их же раздаешь или качаешь с нормального торента и потом их туда добавляешь?