Заработок на раздаче торрентов

Tolik morfey

Король флуда
Дней с нами
2.039
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
106
Тоже попробую.Скачую и буду роздавать приблизительно 2 терабайта.

red eyes

Активный участник
Дней с нами
1.210
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
65
а реально ли сделать скрытый авто запуск?)
и на дедик оформить)
реально только чтото мне кажется что майнер пихнуть туда будет профитнее чем полтора цента.
Если ктото в школьные компы доступ имеет то с торрента капнет 0.3 доллар в день...пока не спалят.

alfaboy92

zadrot
Забанен
Дней с нами
3.186
Розыгрыши
0
Репутация +/-
56
Реакции
515
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
не качает ни хрена эта прога!!!! развод1!!!

Tobi_888

Знающий
Дней с нами
1.427
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
39
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.

alfaboy92

zadrot
Забанен
Дней с нами
3.186
Розыгрыши
0
Репутация +/-
56
Реакции
515

Sandy

Активный участник
Дней с нами
1.222
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
17
ну скачал прогу авторизовался нажал скачать фильм создало паки какието мелкие файлы и все стоит на 0% пол часа
Ааа, я понял.
У меня тоже очень долго скачивает.
Я у админов спрашивал, они сказали это временно, они решают эту проблему.

Tolik morfey

Король флуда
Дней с нами
2.039
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
106
ну скачал прогу авторизовался нажал скачать фильм создало паки какието мелкие файлы и все стоит на 0% пол часа
У меня 700гиг уже 2 сутки качает( Некоторие небольшие закачало,уже пошли монетки

Comandor008

Участник
Дней с нами
1.261
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
5
2 день раздаю 40 гигов и качал и сам файлы заливал , скорость раздачи от 700 KB/s до 1.5 MB/s а монет так и нет . Может я что то не так делаю ?

deger21

Бог флуда
Дней с нами
2.091
Розыгрыши
0
Репутация +/-
34
Реакции
1.831
2 день раздаю 40 гигов и качал и сам файлы заливал , скорость раздачи от 700 KB/s до 1.5 MB/s а монет так и нет . Может я что то не так делаю ?
Может ты раздаешь то,что никому не нужно?

Comandor008

Участник
Дней с нами
1.261
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
5
Последнее редактирование:

Колюня Б.

Бог флуда
Дней с нами
1.985
Розыгрыши
4
Репутация +/-
65
Реакции
6.724
Я подозреваю, что этот клиент - просто майнер других монет. Вам кажется, что вы раздаете, а в это время клиент майнит крипту своему хозяину. Вам же дают фантики, которые хрен кому продашь ;-)

deger21

Бог флуда
Дней с нами
2.091
Розыгрыши
0
Репутация +/-
34
Реакции
1.831
Я подозреваю, что этот клиент - просто майнер других монет. Вам кажется, что вы раздаете, а в это время клиент майнит крипту своему хозяину. Вам же дают фантики, которые хрен кому продашь ;-)
Ну они то на бирже лежат,но курс что на офф сайте и по какой цене реально скупают в 2 раза меньше

Tobi_888

Знающий
Дней с нами
1.427
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
39
Я залил около 70 фильмов и 20 фильмов скачал и по тихоньку раздаётся.

astronau

Новый пользователь
Дней с нами
1.113
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
0
так как епт выводить их в бабки????
на биржу то перевел, а дальше нихрена не пойму

Skatastrophe

Участник
Дней с нами
1.163
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
2
так как епт выводить их в бабки????
на биржу то перевел, а дальше нихрена не пойму

Смотришь, с какой валютой торгуется MDC, например доги или биток, или сразу в баксы, меняешь и выводишь. Ввод на биржу без комсы, торговля 0,18%, вывод - в зависимости от монеты. Мне приглянулся Догкойн, вывод всего 2 монеты))

mentos87

Король флуда
Дней с нами
1.278
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
253
Ну как успехи?? Поставил на дедик от Яндекс заиестить . Пока за пол дня только 200 монет

Sandy

Активный участник
Дней с нами
1.222
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
17
Ну как успехи?? Поставил на дедик от Яндекс заиестить . Пока за пол дня только 200 монет
У тебя норм приложение работает на дедике от Яндекса? У меня приложение работает пару минут и выдаёт ошибку.

• Like
Реакции: mentos87

mentos87

Король флуда
Дней с нами
1.278
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
253
У тебя норм приложение работает на дедике от Яндекса? У меня приложение работает пару минут и выдаёт ошибку.
У меня работает без проблем . за сутки 700 монет вышло. Таких бы 10 дедиков :wink:

• Like
Реакции: deger21

Aueman322

Участник
Дней с нами
1.146
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
5
Сколько ставите объем hdd на дедике? У меня по квоте 200 гб, но видел в теме писали про большие объемы
Есть смысл одни и те же фильмы раздавать и с дедика и с основного пк,если аккаунт один и можно ли создать два?
(тс, я твой реферал, ник kamarjoba)

Xinil

CoToMorFiuS
Дней с нами
2.328
Розыгрыши
1
Репутация +/-
401
Реакции
1.720
У кого нибудь работает прога? Чета у меня сегодня не открывается ни хрена.