Заработок на интернет-опросах. $1 за каждый. Платят сразу в Биткоинах

Страну какую делал? И какие примерны ответы выбирал, а то я честно накидал и как-то по нулям все
Да все со своего айпи + реальные данные.Вот Сегодня 3 бакс получил, мне везет в тех опроса которые перед загрузкой рабочий стол с ручками и тд показываются.От них все 3 бакса и получил
 
Да все со своего айпи + реальные данные.Вот Сегодня 3 бакс получил, мне везет в тех опроса которые перед загрузкой рабочий стол с ручками и тд показываются.От них все 3 бакса и получил
Рф, укр? А то у меня и там и там вот такая штука и ничего за 3 дня не пришло
 

Вложения

  • C6D4E678-5F61-4037-9710-6A63E1CDB182.png
    C6D4E678-5F61-4037-9710-6A63E1CDB182.png
    43,6 KB · Просмотры: 130
Всё честно отвечал.

Вы не смогли завершить опрос.
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ДРУГОМ ОПРОСЕ

Это означает, что вероятность того, что вы завершили следующие.
Мы приносим извинения за неудобства, которые это могло причинить вам, и призываем вас пройти еще один опрос. Чем больше опросов вы принимаете, тем легче вам найти правильные.
 
Оплату за опрос только на палку предлагает, хотя выбирал биток при реге
 
Оплату за опрос только на палку предлагает, хотя выбирал биток при реге
Мне обычно предлагает или 2 или 3 способа. Amazon, PayPal или Coinbase. Последний для биткоина. И его всегда предлагают
 
Я прошел пару опросов полностью но страничка с выводом так нигде и не появилась
 
Прошёл первый платный опрос пару дней назад, после успешного прохождения был единственный вариант - вывести на PayPal. Я указал мыло, к которому аккаунт PayPal привязан, но до сих пор обещанные 0.5$ не пришли...
 
Прошёл первый платный опрос пару дней назад, после успешного прохождения был единственный вариант - вывести на PayPal. Я указал мыло, к которому аккаунт PayPal привязан, но до сих пор обещанные 0.5$ не пришли...
странно . у меня моментальный вывод
 
  • Like
Реакции: Scarface2020
был единственный вариант - вывести на PayPal. Я указал мыло, к которому аккаунт PayPal привязан, но до сих пор обещанные 0.5$ не пришли...

Не забудьте добавить долларовый счет в своем аккаунте PayPal с помощью кнопки "Добавить валюту" :

Аннотация 2020-08-06 154125.jpg
 
Не забудьте добавить долларовый счет в своем аккаунте PayPal с помощью кнопки "Добавить валюту" :

Посмотреть вложение 172355

даже если не добавить всё равно придёт. сегодня с одного опросника 5 евро получил . у меня евро нету я просто перевел в рубли))

и ещё один момент , если выводить в баксах , то минималка на вывод 10$ . в рублях нет минималки как я понял.
 
Последнее редактирование:
если выводить в баксах , то минималка на вывод 10$ . в рублях нет минималки как я понял.
Ты имеешь ввиду вывод с PayPal? Просто тут за опрос платят сразу за каждый отдельно сразу на PayPal. И платят на доллоровый счет. Если его нет, но может будет конвертация в рубли и не очень выгодная.

Обидно что многие ренгаются и не проходят первый опрос и просто забивают и больше не пробуют. И зря. Тут чем больше опросов прошел удачно, тем больше будет удачных опросов предлагать. Это реально лучший опросник на мой взгляд. И платят гораздо больше чем на русских опросниках. Там вообще копейки.
 
А мне чет с начала августа он перестал опросы подкидывать ни за 1$, ни за 0,5$. Тотальный игнор :(
 
  • Like
Реакции: mentos87
А мне чет с начала августа он перестал опросы подкидывать ни за 1$, ни за 0,5$. Тотальный игнор :(
да вообще . стали редко опросы приходить и под все не подхожу .(( вообщем 3 бакса только вывел за месяц
Ты имеешь ввиду вывод с PayPal? Просто тут за опрос платят сразу за каждый отдельно сразу на PayPal. И платят на доллоровый счет. Если его нет, но может будет конвертация в рубли и не очень выгодная.

Обидно что многие ренгаются и не проходят первый опрос и просто забивают и больше не пробуют. И зря. Тут чем больше опросов прошел удачно, тем больше будет удачных опросов предлагать. Это реально лучший опросник на мой взгляд. И платят гораздо больше чем на русских опросниках. Там вообще копейки.

мне пока больше зашёл ru.i-say.com много опросов и под многие подхожу . 11 евро за месяц. Только выплата долгая от 2 до 4 недель
 
  • Like
Реакции: Solidocelot
да вообще . стали редко опросы приходить и под все не подхожу .(( вообщем 3 бакса только вывел за месяц


мне пока больше зашёл ru.i-say.com много опросов и под многие подхожу . 11 евро за месяц. Только выплата долгая от 2 до 4 недель
Мне за Июль удалось в общем 9 баксов вывести, они после полуночи всегда пару опросов за 1$ подгоняли.
На i-say я время от времени прохожу и вроде норм опросы, но с выводом у них какая то муть. Заказал 2 евро на вывод через пейпал почти 2 недели назад, но они его до сих пор не обработали. Написал им в тех поддержку, а они мол: Ждите, процедура занимает от 2 до 4 недель.
 
Приходят уведомления с новыми опросами, прохожу отвечая четко и правдиво. Пишет вы не смогли пройти опрос и так постоянно. Украина. При том что там за раз не один а сразу несколько опросов а денег ноль.
 
Эххх! Два опроса прошел, два доллара получил и опросы кончились
 
Мне за Июль удалось в общем 9 баксов вывести, они после полуночи всегда пару опросов за 1$ подгоняли.
На i-say я время от времени прохожу и вроде норм опросы, но с выводом у них какая то муть. Заказал 2 евро на вывод через пейпал почти 2 недели назад, но они его до сих пор не обработали. Написал им в тех поддержку, а они мол: Ждите, процедура занимает от 2 до 4 недель.
да выплата долгая . я заказывал 14 июля и только вчера пришла , но у них по-честному написано , что выплата от 2 до 4 неделей.
я щас сразу на вывод ставлю по 2 евро (340 балов ). уже 3 вывода по 2 евро в обработке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приходят уведомления с новыми опросами, прохожу отвечая четко и правдиво. Пишет вы не смогли пройти опрос и так постоянно. Украина. При том что там за раз не один а сразу несколько опросов а денег ноль.
у меня щас так-же. за 2 недели ни одного опроса не смог завершить хотя стараюсь одни и те-же персональные данные указывать
 
Сейчас есть порос от филип моррис. Чтобы пройти опрос указывайте как можно больше импортных сигарет, электроныые сигареты и прочие варианты.
 
Где то на седьмой по счету опрос первый раз начислиил 50 центов
 

Похожие темы