Заработок на автосерфингах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И еще: зависит ли заработок от мощности vps?
 
И еще: зависит ли заработок от мощности vps?
Ну знаешь это уже слишком тупой вопрос.Все зависит лишь от наполненности сайта заданиями на автосерф и скоростью инета(а он на всех дедиках очееееееееень хороший)
 
Ну знаешь это уже слишком тупой вопрос.Все зависит лишь от наполненности сайта заданиями на автосерф и скоростью инета(а он на всех дедиках очееееееееень хороший)
Вообще, я читал на форуме jetswap, как люди жалуются на серферов, которые работают на слабых дедиках с 1 гб оперативы, и от этого якобы трафик менее качественный. Честно говоря, не знаю (и не слышал раньше ничего подобного), может ли тот же гугл узнавать, сколько на компе оперативы, но если всё же может, то мощность имеет значение, хотя думаю рекламодатели особо с этим не заморачиваются.

Кстати, что характерно, жаловались в основном серферы.
 
Вообще, я читал на форуме jetswap, как люди жалуются на серферов, которые работают на слабых дедиках с 1 гб оперативы, и от этого трафик менее качественный. Честно говоря, не знаю (и не слышал раньше ничего подобного), может ли тот же гугл узнавать, сколько на компе оперативы, но если всё же может, то мощность имеет значение, хотя думаю рекламодатели особо с этим не заморачиваются.

Кстати, что характерно, жаловались в основном серферы.
Мне как-то все равно,пока капают кредиты все хорошо.Все равно мы как бы на халяву хлеб потных серферов забираем хдд
А так ищу способы обхода бана от амазона,чтобы еще акков нарегать.А то 40-50к коинов в день маловато хд
 
Мне как-то все равно,пока капают кредиты все хорошо.Все равно мы как бы на халяву хлеб потных серферов забираем хдд
А так ищу способы обхода бана от амазона,чтобы еще акков нарегать.А то 40-50к коинов в день маловато хд

Как вариант, таки заплатить 60 руб, по моим не самым точным расчетам должно окупиться чуть больше, чем за 2 недельки.
Хотя, это, конечно, не для Йо-хо-хо интернет-пиратов
 
Как вариант, таки заплатить 60 руб, по моим не самым точным расчетам должно окупиться чуть больше, чем за 2 недельки.
Хотя, это, конечно, не для Йо-хо-хо интернет-пиратов
Ну я 2 раза случайно оплатил(забывал что деньги на киви были) хддд
 
такой вопрос, а вот если я не буду выводить бабки из системы, а попробую разжиться рефами это когда нибудь окупиться ( я знаю что рефы это не постоянная фигня и 99% забивают через неделю) поэтому такой вопрос есть ли смысл и как это лучше сделать если есть?
 
Твой акк забанили,бывает такое.У меня так 3-4 раза было,только после такого даже зарегать целый день не давали акки хд
Телефон один и тот же можно использовать ?
 
Телефон один и тот же можно использовать ?
Ну это уже хз,сам не чекал но просто пересоздал карту киви и с новой еще 6 акков зарегал и снова бан на каждый последующий акк.А так да,телефон у меня всегда один и тот же на всех 20+акках
 
такой вопрос, а вот если я не буду выводить бабки из системы, а попробую разжиться рефами это когда нибудь окупиться ( я знаю что рефы это не постоянная фигня и 99% забивают через неделю) поэтому такой вопрос есть ли смысл и как это лучше сделать если есть?
Разжиться рефами покупая их у системы?
 
такой вопрос, а вот если я не буду выводить бабки из системы, а попробую разжиться рефами это когда нибудь окупиться ( я знаю что рефы это не постоянная фигня и 99% забивают через неделю) поэтому такой вопрос есть ли смысл и как это лучше сделать если есть?
учитывая, что на jetswap можно реф. проценты увеличивать, то смысл есть. Только не на бирже рефов сайта.
 
нет просто искать их, за деньги задание с активностью например
Они все равно уйдут.Тебе надо всем рассказывать об этом способе,чтобы рефка хоть что-то давала тебе.Я вот например по рефке тса зарегался(было лень переделывать).До сих пор жду бонусы от него хдддд.Вот тоже тебе как затея, говори им о рефбеках и тд
 
Они все равно уйдут.Тебе надо всем рассказывать об этом способе,чтобы рефка хоть что-то давала тебе.Я вот например по рефке тса зарегался(было лень переделывать).До сих пор жду бонусы от него хдддд.Вот тоже тебе как затея, говори им о рефбеках и тд
ахахаха, я вообще думаю оно того не стоит, но вдруг годнота, (думаю нахрен надо) ты кстати писал о выигранных конкурсах на джет можно об этом поподробнее ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.