Закрытые тарифы от "Сагит и Ко"

SagettaScam

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.387
Розыгрыши
0
Сообщения
92
Репутация
0
Реакции
20
Добро пожаловать в сервис "Сагит и Ко", успешно работающий в телеграмм не первый месяц
Готовы подключить на Ваш номер телефона выгодные тарифы! Мы за гарант!
Телеграмм: @sagit_i_ko

Тарифы от Мегафон:

1597076726242.png

Для всех регионов, кроме МСК и МО.
Срок подключения 2-7 дней
Безлимитный интернет (+раздача)
♂️ Безлимитные звонки на Мегафон (пакет минут не расходуется)
Важно! Симка должна обслуживаться минимум 3 месяца в Мегафоне.
Стоимость 2199 рублей

1597077096332.png

Мегафон: тариф «Интернет+»
Срок подключения 2-6 дней
Безлимитный интернет (+раздача)
♂️ Безлимитные звонки на Мегафон (пакет минут не расходуется)
Важно! Симка должна обслуживаться минимум 3 месяца в Мегафоне.
Стоимость 2199 рублей

1597077335172.png
Мегафон: тариф «Включайся. Кайфуй МАХ»
На действующий номер
Для любых регионов РФ
Срок подключения 2-7 дней
Безлимитный интернет (+раздача)
♂️ Безлимитные звонки на Мегафон (пакет минут не расходуется)
Абонплата зависит от региона до 420 рублей, (картинка не совсем правильная)
Важно! Симка должна обслуживаться минимум 3 месяца в Мегафоне.
Стоимость 2500 рублей


Тарифы от МТС:

1597077554633.png
Подключение на ваш номер МТС любого региона.
Пакет минут на все номера РФ!
♾ Безлимитный интернет
✉️ Смс пропорционально пакету минут
⏳ Срок подключения 2-10 дней
Стоимость 2500 рублей
 
Хорошие тарифы, но цены +400-500р от остальных продавцов
 
  • Like
Реакции: Shonn
Каким образом происходит подключение на свой номер? Сим останется оформленной на меня или переоформление на корпорацию?
 
Каким образом происходит подключение на свой номер? Сим останется оформленной на меня или переоформление на корпорацию?
Смотря какой тариф. Пишите в тг
 
Отзывы есть с этого форума?
 
Вы работаете?
 
Обещали подключить тариф со скидкой, после оплаты выходили на связь и инструктировали. Но все так и пропали и перестали отвечать. В итоге минус 1700руб и переход на другого оператора сотовой связи со своим номером, который у меня вообще не ловит, и куча потраченного времени и нервов.
 
  • Like
Реакции: StopSagettaScam и Deonisiy
Непонятный инструктаж по подключению, "подключали" больше недели и пока не напомнил о себе, ничего не делали. Обещали скидку на тариф и тариф с безлимитом, за 1700 рублей, в итоге они осуществляют это через переход к другому оператору.. что простите? за 1700 я и сам могу в салон другого оператора сходить! Но мне повезло, данные не прошли проверку и переход не осуществился. Ну а если учесть, что все это делалось в подарок пожилому человеку, который дважды бегал в офис сначала исправлять данные , а потом ВНИМАНИЕ!!! Писать заявление о переходе к другому оператору!!!Смех просто, сказали если один раз мы за вас писали, второй не будем! Естественно человек не пошел второй раз писать заявление, и мы просто согласились на условия, которые предоставил нам наш оператор, чтобы мы у него остались ! Одним словом, гнилая контора. Сервиса ноль. Объяснений ноль. Все узнаешь только после оплаты, ибо не фиг!
 
Не понимаю на что купился и почему решился вообще попробовать.
Изначально процесс пошёл не так как надо из-за моей нерешительности.
Но выбрав тариф окончательно и докинув денег оставил заявку.
Через какое-то время в вотсапе на связь вышел человек, который якобы должен был сделать переход.
Постараюсь быть более краток.
"Оператор" пропал в принципе вообще, аккаунт в вотсапе не реагирует никак.
Сам Сагит, ответил лишь раз и по итогу тишина спустя больше трех недель.
Ответов нет. Движений нет. Денег тоже, собственно говоря, нет.
Может это все, конечно, и работает и кого-то реально переводят (рад за них), но в моём случае кроме негативных эмоций нет ничего.
Спасибо 😊

UPD 2.03.22: чуть меньше недели назад сагит сам поинтересовался и повторил мою заявку.
Спустя почти полтора месяца вопрос решён. Тариф подключён.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alex4164
Решил помочь знакомым подключить данный тариф, которые давно уже мучились от плохого интернета 4г йоты в частном секторе, альтернативы у них нету мобильному интернету.
Заказал 11 январа тариф билайна за 100р в месяц безлимит 4г под все устройства, включая модемы, 3 недели не отвечали ничего толком и не мог дождаться, в итоге кое-как сделали симкарту, надо было только в офисе получить. Люди получили симкарту в офисе кое как, не хотели им восстанавливать, не видели её в системе и говорили что отключена скорее всего из-за того что долго не использовали. Ладно, фиг с ним удалось получить в итоге. Но когда вставили симкарту, оказалось что там вообще другой тариф за 300р. в месяц и без безлимита вообще. Долго пинал поддержку, начали менять тариф. Поменяли тариф первый раз на нужный со 100р АП, но не добавили безлимит, был 10гб только интернет. Потом поменяли тариф на 500р. в месяц с безлимитом мобильным, который походу не будет работать в модеме без перепрошивки. Поддержка игнорит и никак не собирается решать проблему. Крайне не советую данных людей, накипело. Просто кинули на деньги. Деньги снимают с симкарты за ненужные тарифы, пользоваться невозможно. Спасибо за такое отношение, уроды.
P8x58PR.png
P.S. связались 28 февраля и вернули деньги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alex4164
При покупке не был ознакомлен с условиями и решил вернуть деньги сразу после внесения тк узнал про условия.

Написал в поддержку, ответил какой-то мутный админ, сказал, что по какому-то регламенту возврата денег нет. Плюс два нарушения закона:
1. ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей». 2. При покупке никаких регламентов и соглашений предоставлено не было, что означает, что они тоже незаконны.
Да, тариф мне был предложен, но он мне не нужен с условиями о которых не говорилось и все отказы незаконны.
В ответ на мои просьбы дать название фирмы для суда человек уклоняется и игнорит. И это третье нарушение закона за 10 минут нашего общения.
Крайне не рекомендую иметь дело с этой конторой. Все что им важно - это момент покупки. Дальше - ваши проблемы.
Уверен, что при возникновени проблем с тарифом они сошлются на ещё какой-то пункт секретного регламента или скорее всего проигнорят, пока вы не напишете тут отзыв
Опубликовал этот же отзыв в тг, там же все пруфы https://t.me/sagetta_scam
 
Крайне не рекомендую, уже месяц переводят номер на тариф, поддержка отвечает раз в 3 дня отписками, сейчас вообще пропали...
 
  • Like
Реакции: StopSagettaScam
Ну что как дела с сагитом работает в паре женщина / мужчина
 
Ну что как дела с сагитом работает в паре женщина / мужчина
Сагит и его ко скурвились похоже. Месяц уже переводят.раньше отвечал 14 дней, потом просто в работе, а сейчас вообще не отвечает
A8E927DD-DFEC-4BAE-994F-5D6AE92F4EEE.jpeg
 
Вот и я купился на тариф персональный мтс у Сагит и Ко, и уже очень пожалел. Тех поддержка молчит, полный игнор, деньги взяли и пропали. При этом в данной ветке у него есть сообщение о том что еще в апреле месяце на данный тариф приостановлено подключение, а в телеге все равно идет реклама по подключению в течении 3х дней, то есть во всю собирают денежки. Оплачивал еще 14 мая.
 

Вложения

  • Screenshot_20220523-162743_Telegram.jpg
    Screenshot_20220523-162743_Telegram.jpg
    884,5 KB · Просмотры: 93
Походу Сагит сдулся/кинул, в соседней теме уже написал. Коллега подключала теле2 по "их технологии" mnp, бортанули и номер перешел к другому оператору без подключения тарифа..
Делайте выводы...
 
Последнее редактирование:
Как и предполагал - Сагит кинул)))

Поддержка не отвечает.

При передачи им данных для входа в кабинет внимание - они осуществляют вызовы через мтс коннект походу, тоесть данные к банкам, картам и пр. им доступны.

Долго меня мурыжили, подключил сначала себе не нужного оператора, была отмена перехода....потом сказали опять идти писать заявление на другого оператора, написал, в итоге перешёл к другому оператору.

Не связывайтесь.
 
Давно не видел эту ветку. Давайте разбираться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обещали подключить тариф со скидкой, после оплаты выходили на связь и инструктировали. Но все так и пропали и перестали отвечать. В итоге минус 1700руб и переход на другого оператора сотовой связи со своим номером, который у меня вообще не ловит, и куча потраченного времени и нервов.


Вам тариф подключили, верно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не понимаю на что купился и почему решился вообще попробовать.
Изначально процесс пошёл не так как надо из-за моей нерешительности.
Но выбрав тариф окончательно и докинув денег оставил заявку.
Через какое-то время в вотсапе на связь вышел человек, который якобы должен был сделать переход.
Постараюсь быть более краток.
"Оператор" пропал в принципе вообще, аккаунт в вотсапе не реагирует никак.
Сам Сагит, ответил лишь раз и по итогу тишина спустя больше трех недель.
Ответов нет. Движений нет. Денег тоже, собственно говоря, нет.
Может это все, конечно, и работает и кого-то реально переводят (рад за них), но в моём случае кроме негативных эмоций нет ничего.
Спасибо 😊

UPD 2.03.22: чуть меньше недели назад сагит сам поинтересовался и повторил мою заявку.
Спустя почти полтора месяца вопрос решён. Тариф подключён.

В Ватсапе у нас нет общения и автоматический сам же Вотсап отправляет писать в Телеграмм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Решил помочь знакомым подключить данный тариф, которые давно уже мучились от плохого интернета 4г йоты в частном секторе, альтернативы у них нету мобильному интернету.
Заказал 11 январа тариф билайна за 100р в месяц безлимит 4г под все устройства, включая модемы, 3 недели не отвечали ничего толком и не мог дождаться, в итоге кое-как сделали симкарту, надо было только в офисе получить. Люди получили симкарту в офисе кое как, не хотели им восстанавливать, не видели её в системе и говорили что отключена скорее всего из-за того что долго не использовали. Ладно, фиг с ним удалось получить в итоге. Но когда вставили симкарту, оказалось что там вообще другой тариф за 300р. в месяц и без безлимита вообще. Долго пинал поддержку, начали менять тариф. Поменяли тариф первый раз на нужный со 100р АП, но не добавили безлимит, был 10гб только интернет. Потом поменяли тариф на 500р. в месяц с безлимитом мобильным, который походу не будет работать в модеме без перепрошивки. Поддержка игнорит и никак не собирается решать проблему. Крайне не советую данных людей, накипело. Просто кинули на деньги. Деньги снимают с симкарты за ненужные тарифы, пользоваться невозможно. Спасибо за такое отношение, уроды.
P8x58PR.png
P.S. связались 28 февраля и вернули деньги.


Вы серьезно? То есть Вам подключили тариф на много лучше чем публичный. Да, есть косяк у нас и не у нас, а билайн поменял условия, погуглите, это не сложно проверить. Даже после того как сделали лучший тариф на тот момент и вернули деньги, Вы нас называете уродами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Крайне не рекомендую, уже месяц переводят номер на тариф, поддержка отвечает раз в 3 дня отписками, сейчас вообще пропали...
Напишите мне в ЛС, разберем Вашу ситуацию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как и предполагал - Сагит кинул)))

Поддержка не отвечает.

При передачи им данных для входа в кабинет внимание - они осуществляют вызовы через мтс коннект походу, тоесть данные к банкам, картам и пр. им доступны.

Долго меня мурыжили, подключил сначала себе не нужного оператора, была отмена перехода....потом сказали опять идти писать заявление на другого оператора, написал, в итоге перешёл к другому оператору.

Не связывайтесь.
Напишите мне в ТГ
 
Последнее редактирование: